Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,851 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2009, 14:07
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Смешно звучит...

Я долгое время изучал данный форум, другие проекты. Поисковики ко мне уже на ТЫ обращаются, но не как не могу начать свое дело в интернете.

Суть проблемы такова:
Все есть , для старта интернет проекта, и место на хостинге, доменное имя, изучил и выбрал наиболее подходящие партнерские программы, знаю чуть ли назубок как пробить будущий проект по поисковикам, каталогам и другие способы рекламы. Знаком с множеством движков, языками как php\html\css . и т.д

В целом абсолютно все есть , для успешного старта. НО... единственная проблема, что осталась - это неопределенность какой проект запустить...
Я понимаю, звучит глупо, но для меня эта ужас проблема, из-за которой не могу сдвинуться с мертвой точки. Запускать проект по интересу, как часто делают, пробовал , но как-то не пошло...


Хотел бы выслушать ваше мнение, советы. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой...
Я сейчас просто -
__________________
Права в том, что центровые финансовые воротилы владели правительством со времен Andrew Jackson.
Franklin D Roosevelt (us president 1933)
AnpiL вне форума
Старый 20.07.2009, 14:22
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Смешно звучит...

ну ты всё-таки озвучь, что тебя интересует
И что для тебя больше подходит: заниматься варезом, вести блог, вести специализированный форум или что-то другое?
pozitiv вне форума
Старый 20.07.2009, 14:29
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 104
Благодарностей: 21
Ответ: Смешно звучит...

Цитата:
Запускать проект по интересу, как часто делают, пробовал , но как-то не пошло...
Не пошло, потому что не было прибыли? Мне кажеться что именно поэтому вы забросили проект.
Но суть затеи в получении удовольствия от ведения проекта по интересу. А как же деньги? А они прийдут к вам обязательно, если будет делать для людей и для себя.
__________________
Поиграйся в видеопокер бесплатно на LovePoker.org
iGodfather вне форума
Старый 20.07.2009, 14:45
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Смешно звучит...

Начнем по порядку

pozitiv3
Если рассмотреть вкратце и самое основное, то это скорее всего форумы. Из тематик мне наиболее близки языки программирования, психология-социология(то бишь то же общение), . С блогами вообще дружбы нет. Думал завести блог, да не тут то было, что-то сразу оттолкнуло от стремления делиться просто на ровном месте всем, что в голове. Сразу видел в блоге мусорное ведро, где просто в кучу скинуты все мысли.

Опять же, проблему в форуме какую видел: тематики моих интересов очень сильно уже избиты в интернете, что опять навязывало мне мысль о бессмысленности запускать еще один "вид велосипеда на рынок".

iGodfather
Нет, не сказал бы , что из-за денег. деньги у меня некогда не стояли на первом плане, хотя скрывать не буду, июль у меня выдался очень жаркий и затрат море, что подкидывает дополнительные мысли о желании все же получать деньги с проекта. Но опять же, повторюсь деньги не на первом месте и не на втором.

добавлено через 59 минут
Постоянное - помогло мне кажется выйти из этой тупиковой ситуации.

Тему можно закрыть .


P.S.
Благодарю за поддержку ...
__________________
Права в том, что центровые финансовые воротилы владели правительством со времен Andrew Jackson.
Franklin D Roosevelt (us president 1933)

Последний раз редактировалось AnpiL; 20.07.2009 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
AnpiL вне форума
Старый 20.07.2009, 23:13
#5
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Ответ: Смешно звучит...

ага,такя же как говорится проблема
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход