Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 16.06.2024, 15:59
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: WWW Ленинград СПб точка ру)
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.06.2024
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Пассивный заработок на автомате. Собираю команду.

Сразу предупреждаю читателя, что я не буду акцентировать внимание на конкретные схемы заработка, тем более проекты про которые я буду говорить, уже были опубликованы, а повторять некрасиво, ну и противоречит местным правилам, поэтому я буду об этом говорить вскользь, тем более основная цель - это найти активных людей желающих зарабатывать в интернете на полном или почти полном автомате и БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, используя различные схемы, чуть дальше станет понятнее что, как и почему я сделал некоторое превью)))

В общем начнем.
Я интересовался темой заработка, потому что ну это многих интересует и всем так или иначе надо, и схемы я нашел, но в итоге понял, что одному будет сложно даже несмотря на минусы конкуренции и урезания пирога, потому что обмен информацией не менее важен, где иногда лучше сотрудничество. Я знаю разные схемы и некоторые уже реализую, к примеру: сбор крипты с кранов (сейчас анализирую и пытаюсь сделать скрипты на автомате), добыча и сбыт трафика (накрутки, арбитраж), просто проги по заработку типо honeygain и bytelixir, которые реально неплохо могут приносить за минимальные ресурсы компа, автосерфы, буксы на автомате и много чего ещё. В том числе можно конечно суда добавить и некоторые активные способы заработка: на ответах, отзывах, анкетах, опросах, капче и т.п., но я их рассматриваю меньше, хотя можно будет их использовать какое-то время для набития стартового капитала к примеру (допустим на масштабирование вышеназванных схем), но хотелось бы больше получать на автомате.

И вот для этого и нужна закрытая команда, потому что за скрипты понятно дело будут иногда банить или за некоторые другие фишки (о которых я не могу открыто говорить по многим причинам), где обмен опытом тут будет крайне важен, поэтому я и говорю что нужна команда заинтересованных людей с любым опытом и без него, но с реальным желанием и временем на данное предприятие. Если у вас есть подобное желание и вы не скамер, то надеюсь смогу тут скинуть ссылку в дискорд, где некоторые варианты связи можно будет найти в моем профиле и подписи. Готов с вами пообщаться через чат или же через голосовую связь, жду вас)


Ссылка на дискорд группы, хотите просто пообщаться на тему заработка, тоже жду любого

https://discord.com/invite/UKaznTkwGh


__________________
Kaliskord вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собираю команду. МишаФорекс Свой интернет бизнес: общий форум 6 04.09.2014 10:52
Собираю команду Valizar Прогнозы 21 21.10.2010 21:41
Собираю команду для работы Kyzia Другая работа/сервис 39 27.08.2009 13:53