Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 02.09.2024, 08:12
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 657
Благодарностей: 0
Карты

Всем привет. Подскажите, картами каких банков вы обычно пользуетесь?
Lavannida вне форума
Старый 02.09.2024, 11:12
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2024
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Карты

Если говорить о банковских картах, то лично я пользуюсь несколькими, но особенно ценю те, которые предлагают бесплатное обслуживание. Это очень удобно, особенно если карта используется для повседневных трат, а не для каких-то крупных операций. Я недавно оформил себе бесплатные дебетовые карты банков https://finuslugi.ru/debetovye_karty...obslyzhivaniem, и это оказалось отличным решением. Никаких комиссий за обслуживание, а бонусы и кэшбэк делают её ещё выгоднее. Есть несколько банков, которые предлагают такие условия. Например, многие выбирают карты с бесплатным обслуживанием, чтобы не переплачивать за дополнительные услуги. Удобство в том, что ты получаешь все основные функции, такие как онлайн-банкинг, переводы и оплата покупок, без лишних затрат. Это особенно актуально, когда хочешь оптимизировать свои финансы. Так что если вы, как и я, хотите сэкономить на банковском обслуживании, советую заглянуть и выбрать что-то подходящее для себя
xreri вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дочерние банки ВТБ в СНГ начали принимать на свои карты деньги с любой карты РФ OPLOTT Горячие новости 0 15.12.2017 19:00
Дебетовые карты Сбербанка внезапно превратились в кредитные карты OPLOTT Новости в мире финансов и инвестиций 16 14.09.2017 23:18
Мгновенный выпуск карты: клиенты смогут печатать карты в одно касание bizneser Новости платежных систем 10 24.01.2017 02:57
Карты в небе: цифровой банк будет доставлять платежные карты дронами Prosvetlenniy Новости в мире финансов и инвестиций 26 19.12.2016 02:37