Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,799 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 18.04.2010, 14:48
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Астана
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Закладки

Уважаемая администрация.
Сначала хочу поблагодарить за столь полезный, интересный и нужный форум.)

Теперь предложение.

Было бы не плохо сделать как на форуме для joomla не помню какой там но на русской поддержке есть функция, "Тему в закладки" в любой момент можно придти и открыть все свои закладки и найти нужную мне тему (быстро) а не искать в куче новых, и вспоминать где видел эту тему, тратя на поиски прилично времени иногда просто махнешь рукой и уходишь.
Вот я не могу найти одну тему, хоть убей не помню где видела и заголовок не помню, а так бы с закладок быстро открыла и все.
Так же на ipb есть мод дополнительной панели пользователя, все закладки одним кликом открываются и в профиль заходить не нужно.
Тут есть конечно подписка на тему без уведомления на почту, но (имхо) не очень удобно и не каждый догадается, к примеру те кто создает свои сайты на блогах и дальше этого ничего не видели и ничего не знают.

Так же у меня есть все моды для vBulletin, могу дать вам, может там найдете нужный мод))

Ну правда, очень не удобно.

Спасибо.

Последний раз редактировалось Unknown; 18.04.2010 в 15:33.
Unknown вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ekc2010 (18.04.2010), mysilver (20.05.2010)
Старый 20.05.2010, 23:25
#2
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,398

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Закладки

спасибо за предложение. о закладках думали. сделаем.
mysilver вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход