Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,404 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2015, 12:15
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Обучающий курс. Бинарные опционы.

Добрый день. Я изучаю торговлю на форексе и бинарные опционны уже более 4 лет. Предлагаю Вам пройти курс обучения по торговле бинарными опционами.
Я расскажу Вам об оптимальных торговых платформах, о том, какие стратегии работают, а какие нет и почему. Поделюсь всеми своими наработками. Обучение будет проходить в течении одной недели. После этого я гарантирую, что Вы сможете получить свою первую прибыль в этом нелегком деле. Величина заработка зависит от того, сколько Вы готовы инвестировать.
Во время обучения будет вестись торговля как на демонстрационном счету, так и на реальном. Все кто пройдут обучение могут рассчитывать на дальнейшую информационную поддержку. При отсутствии результатов через неделю деньги за курс будут возвращены.
Набираю всего 10 человек. Обращайтесь!

добавлено через 1 минуту
Если Вы заинтересовались, пишите в лс

Последний раз редактировалось Dmitriu1; 20.02.2015 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Dmitriu1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бинарные опционы от БКС Павел Губанов Брокеры бинарных опционов 12 11.04.2016 14:53
Курс "Бинарные опционы. Практическое руководство" pelligrim Видео-уроки 20 27.03.2015 13:20