Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2019, 18:06
#1
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 122
Благодарностей: 9
Всем привет. Друзья, хочу представить вашему вниманию уникальную сетевую компанию Vilavi. Вы спросите, в чем ее уникальность? Ответ простой, при помощи бесплатного бота IST8, вы можете построить структуру в Vilavi, не делая личных приглашений, всю работу за вас сделает бот. Вам остается только принимать продукцию Vilavi и выводить деньги на карточку.
В общем, и так много текста, предлагаю вашему вниманию ознакомительный материал и ссылку для регистрации. Отзывы и результаты роботы с Vilavi, вы можете сами посмотреть в интернете.

Видео 1
Видео 2
Видео 3
Видео 4
Видео 5

РЕГИСТРАЦИЯ
lysyuk1 вне форума
Старый 11.02.2019, 12:48
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Детка так тему не оформляют, это порядочный форум
Murad Ali вне форума
Старый 11.02.2019, 21:05
#3
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 122
Благодарностей: 9
Спасибо за "детку", но ты это к чему? И сюда европейские ценности уже добрались?))) Шутка.
Знаешь, часто за большим количеством букв, кроется большая куча го*на. Информации, которую я выложил выше, хватит с головой для первоначального ознакомления с проектом, но специально для тебя оформлю в соответствии с "правилами порядочного форума".

Ах да, кто ознакомился с видео, проникся всей мощью и гениальностью проекта, пишите в личку, либо на [email protected], в любое время дня и ночи.
Земляков с Киева и гостей столицы, так же приглашаю на чашку кофе.
lysyuk1 вне форума
Старый 12.02.2019, 16:22
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от lysyuk1 Посмотреть сообщение
Спасибо за "детку", но ты это к чему? И сюда европейские ценности уже добрались?))) Шутка.
Знаешь, часто за большим количеством букв, кроется большая куча го*на. Информации, которую я выложил выше, хватит с головой для первоначального ознакомления с проектом, но специально для тебя оформлю в соответствии с "правилами порядочного форума".
что значит к чему ? это же с вашего сайта что вы притащили)))
там ссылка есть под словом Детка...



ну если бы было так, то никто не оформлял бы темы, а всего лишь в тело первого сообщения размещали бы ссылку на сайт. да и не я эти правила выдумал, они по умолчанию везде такие.
Murad Ali вне форума
Старый 25.02.2019, 16:54
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
побольше бы инфы)
madnois вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход