Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,942 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2014, 02:54
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Как я заработал 8797 долларов а GrandCapital аннулировал прибыль

Привет Всем форумчанам!

На сайте КРОУФР сейчас рассматривается весьма интересная претензия к Гранд Капиталу, который отказался выплачивать клиенту прибыль по опционам в одно касаение!

https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=23986.0 претенезия просто жесть, а самая фишка, что там есть ссылки на видеозаписи торговли.

В общем человек заработал с 28 долларов 8797 долларов за несколько часов, а компания аннулировала прибыль, что видно на видеозаписи.

Смотреть всем!
eldoradoentertainments вне форума
Сказали спасибо:
crows (16.10.2014)
Старый 16.10.2014, 10:43
#2
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Как я заработал 8797 долларов а GrandCapital аннулировал прибыль

Мдаа, давно эта кухня мне не нравилась...я сразу просекла их работу. Обидно, но с другой стороны еще обиднее терять внесенное, а не заработанное. Хотя за такую сумму есть смысл пободаться с ними.
Foxxxeremina вне форума
Старый 16.10.2014, 11:00
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Как я заработал 8797 долларов а GrandCapital аннулировал прибыль

Вот так пашишь
----------
Видео глянул..и сложилось впечатление..что торговал робот..а не сам человек..(хотя могу ошибаться)

Хитрые же брокеры..всегда в своих клиентских условиях прописывают..что в таких случаях они оставляют за собой право делать то..что пожелают..)

Интересно будет понаблюдать....как Гранд будет выкручиваться..)))
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
fxbinary вне форума
Старый 28.10.2014, 19:59
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 11
Re: Как я заработал 8797 долларов а GrandCapital аннулировал прибыль

Увеличить баланс в 300 раз за несколько часов физически невозможно. Поэтому можно с большой вероятностью предположить, что трейдер либо пользовался роботом, либо использовал какую-то уязвимость платформы (такие случаи бывали у брокеров). В обоих случаях платформа имеет право аннулировать прибыль.
Yelizaforexxx вне форума
Сказали спасибо:
ACTPOHABT (29.10.2014)
Старый 29.10.2014, 12:21
#5
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Как я заработал 8797 долларов а GrandCapital аннулировал прибыль

по поводу уязвимости согласен. Но если платформа допускает использовать робота, то а) либо это та же самая уязвимость, б) аннулирование таких сделок не будет легитимным.

Удачи,
ACTPOHABT вне форума
Старый 10.11.2014, 12:40
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Как я заработал 8797 долларов а GrandCapital аннулировал прибыль

на видео видно торговал конечно советник, а что тут такого? в метатрейдере советники то разрешены и компания этого даже не отрицает.

самый прикол раскрывается в обсуждении. сначала компания говорит что приьбыль завышена в 100 раз, потом говорит что в 10 раз, а потом уже сказала что в 2 раза. В общем почитайте ветку - компания уже сама не знает как выкручиваться и ее представитель постоянно врет

https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=23986.0 самое интересное начинается со второй страницы когда компания начинает рассказывать сказки и там вплоть до 4й страницы именно шоу детектор лжи
eldoradoentertainments вне форума
Старый 10.11.2014, 16:33
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 25
Re: Как я заработал 8797 долларов а GrandCapital аннулировал прибыль

Сколько же я встречал таких случаев...даже не счесть. И все они заканчиваются одинаково. Бывают конечно случаи, когда трейдер раздувает свою ситуацию по всем форумам и брокер идет на попятную и выполняет претензии, не желая портить свою репутацию. Мне самому несколько раз приходилось отстаивать свою прибыль, но не всегда удачно.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение

Хитрые же брокеры..всегда в своих клиентских условиях прописывают..что в таких случаях они оставляют за собой право делать то..что пожелают..)

Интересно будет понаблюдать....как Гранд будет выкручиваться..)))
По сути сами же подписываетесь в оферте под тем, что брокер имеет право лишить вас денег без объяснения причин. И он будет пользоваться этим пунктом во всех случаях.
Гранд уже выкрутился, он действует в рамках подписанной с ним офертой и ничего не нарушает. Списал все на глюк платформы и мошенничество трейдера. А трейдер это никак не сможет ни доказать, ни опровергнуть.

Последний раз редактировалось Dmitry43; 10.11.2014 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry43 вне форума
Старый 19.11.2014, 21:52
#8
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 104
Благодарностей: 6
Re: Как я заработал 8797 долларов а GrandCapital аннулировал прибыль

На гранд капитале пару месяцев назад наблюдал отставание котировок на несколкьо минут. Думаю это тут как то замешано
Владимир Ходыкин вне форума
Старый 20.11.2014, 15:39
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: Как я заработал 8797 долларов а GrandCapital аннулировал прибыль

ситуация нестандартная и отчасти загадочная
сумасшедшая прибыль. много разговоров вокруг неточностей. и самое главное -всё делалось с записями, кагбуто специально
(я например папросил Foxxxeremina записать видео её торгов, так она два дня мучалась. потом высказалась что это неимоверно тяжело и торговать и записывать)
если среди нас есть трейдеры для которых подобный профит обыденность,то я ещё поверю в правоту трейдера, а если для всех этотслучай из разряда недосягаемого, то скорей всего трейдер чтото скрывает
ViktorND вне форума
Старый 20.11.2014, 19:23
#10
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Как я заработал 8797 долларов а GrandCapital аннулировал прибыль

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
я например папросил Foxxxeremina записать видео её торгов, так она два дня мучалась. потом высказалась что это неимоверно тяжело и торговать и записывать
что тяжело записывать видео и одновременно торговать - я такого не говорила! А то что мучилась, пытаясь залить на ютуб более 2 ГБ, так как на паузу попросили не ставить, это факт. Сейчас торгую на свои. Видео запишу. Не проблема. Вообще не проблема. Но с паузами, чтобы лишний раз многие глаза не видели ни терминал мой, не переписку в скайпе, в группе редкол и т.д., а только открытие и закрытие сделок. Это КТ, извините)
Foxxxeremina вне форума
Старый 22.11.2014, 11:15
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Как я заработал 8797 долларов а GrandCapital аннулировал прибыль

Цитата:
Сообщение от eldoradoentertainments Посмотреть сообщение
https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=23986.0 претенезия просто жесть, а самая фишка, что там есть ссылки на видеозаписи торговли.
как будто за ранее готовился)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
сумасшедшая прибыль. много разговоров вокруг неточностей. и самое главное -всё делалось с записями, кагбуто специально
(я например папросил Foxxxeremina записать видео её торгов, так она два дня мучалась. потом высказалась что это неимоверно тяжело и торговать и записывать)
почему же тяжело - в ютубе видеотрансляцию делаете с экрана монитора - чего сложного то торгуйте себе на здоровье

Последний раз редактировалось Денис Вощанов; 22.11.2014 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Денис Вощанов вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 10:10
#12
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Как я заработал 8797 долларов а GrandCapital аннулировал прибыль

Цитата:
Сообщение от Денис Вощанов Посмотреть сообщение
почему же тяжело - в ютубе видеотрансляцию делаете с экрана монитора - чего сложного то торгуйте себе на здоровье
Говорили об этом как-то мне, но не разу не приходилось использовать. Надо попробовать разобраться. Спасибо за совет!
Foxxxeremina вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grand Capital - grandcapital.net GC Analyst Каталог Брокеров на Форекс 441 08.04.2019 17:39
Grand Capital - grandcapital.ru Lux Брокеры бинарных опционов 212 13.03.2019 00:18