Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,676 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.06.2009, 10:08
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
предлагаю работу!

я сразу говорю я не бот и не спамер,просто решил создать тему!если ты адекватный человек и веришь что в интернете можно заработать , я думаю тебе будет интересно этим занятся,но без вложений тут никак - 300 р первый и единственный вклад,дальше всё от тебя зависит!чем больше бедушь работать тем больше естественно денег будешь получать.
Вот сдесь всё описано цыфры естественно большие,так что сначала не смотрите на них,ещё раз говорю что нужно месяцок точно убить чтобы работа пошла в гору,ну а если ты активный пользователь и тебе будет нечего делать дома сидя за компьютером,то эта работа для тебя и ты уже через пару недель начнёшь прилично зарабатывать!

напишите мне в ICQ я вам дам ссылку почитатьи обьясню что да как


ася 441819873 emeil [email protected] если что то недопонимаете пишите!увидите что я не бот а живой человек и никаких автомас сообщений вы не увидитеоч жду всех желающих!
kenzup вне форума
Старый 08.06.2009, 14:30
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 428
Благодарностей: 114
Ответ: предлагаю работу!

Цитата:
Сообщение от kenzup Посмотреть сообщение
я сразу говорю я не бот и не спамер,просто решил создать тему!если ты адекватный человек и веришь что в интернете можно заработать , я думаю тебе будет интересно этим занятся,но без вложений тут никак - 300 р первый и единственный вклад,дальше всё от тебя зависит!чем больше бедушь работать тем больше естественно денег будешь получать.
Вот сдесь всё описано цыфры естественно большие,так что сначала не смотрите на них,ещё раз говорю что нужно месяцок точно убить чтобы работа пошла в гору,ну а если ты активный пользователь и тебе будет нечего делать дома сидя за компьютером,то эта работа для тебя и ты уже через пару недель начнёшь прилично зарабатывать!

напишите мне в ICQ я вам дам ссылку почитатьи обьясню что да как


ася 441819873 emeil [email protected] если что то недопонимаете пишите!увидите что я не бот а живой человек и никаких автомас сообщений вы не увидитеоч жду всех желающих!
ключевая фраза
дальше и читать не стал
everton вне форума
Сказали спасибо:
slavalobster (08.06.2009)
Старый 08.06.2009, 15:21
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 211
Благодарностей: 22
Ответ: предлагаю работу!

Очередной лохотон для новичков. Уважаемый ТС, если вы предлагаете серьезную работу, то думается, что не стоит стесняться все условия выложить здесь, а не заставлять каждого желающего стучаться к вам в аську.
__________________
Составляю красивые анкоры, а также
КОПИРАЙТ, РЕРАЙТ, ПОСТИНГ по невысоким ценам - вопросы в личку, ICQ 498285582
Risko вне форума
Старый 13.06.2009, 13:55
#4
jio
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: предлагаю работу!

Я уже пересмотрел таких кучу
jio вне форума
Старый 22.07.2009, 23:21
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Ответ: предлагаю работу!

Ага,вложений тут никаких...а 300р.Это не вложение?
Olysa вне форума
Старый 22.07.2009, 23:32
#6
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Ответ: предлагаю работу!

Цитата:
Сообщение от Olysa Посмотреть сообщение
Ага,вложений тут никаких...а 300р.Это не вложение?
300 рублев нынче не деньги
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 23.07.2009, 07:57
#7
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Ответ: предлагаю работу!

А мне лругие фразы нравятся:
" А я подумал, что я впринципе теряю? Кроме своего времени и 300 рублей. И решил попробывать. И знаете, система рабочая" )))) это вообще кул
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
st1ks' вне форума
Старый 23.07.2009, 11:19
#8
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Ответ: предлагаю работу!

Цитата:
Сообщение от kenzup Посмотреть сообщение
я сразу говорю я не бот и не спамер,просто решил создать тему!если ты адекватный человек и веришь что в интернете можно заработать , я думаю тебе будет интересно этим занятся,но без вложений тут никак - 300 р первый и единственный вклад,дальше всё от тебя зависит!чем больше бедушь работать тем больше естественно денег будешь получать.
Вот сдесь всё описано цыфры естественно большие,так что сначала не смотрите на них,ещё раз говорю что нужно месяцок точно убить чтобы работа пошла в гору,ну а если ты активный пользователь и уже через пару недель начнёшь прилично зарабатывать!

напишите мне в ICQ я вам дам ссылку почитатьи обьясню что да как


ася 441819873 emeil [email protected] если что то недопонимаете пишите!увидите что я не бот а живой человек и никаких автомас сообщений вы не увидитеоч жду всех желающих!
я бы все таки русский бы на Вашем месте подучил бы,"если тебе будет нечего делать дома"
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 27.07.2009, 02:34
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Ответ: предлагаю работу!

Да уж... не на том форуме написал!
PapaDRON вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход