Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,878 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2024, 16:00
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 17,516
Благодарностей: 69

награды Ветеран MMGP.RU 
Энтони Скарамуччи: «Я знаю причину роста биткоина до $100 000»

Основатель SkyBridge Capital, бывший директор по коммуникациям Белого дома объяснил, почему биткоин рано или поздно должен достичь отметки $100 000. Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci)*в интервью телеканалу CNBC*заявил, что курс биткоина упал в 2022 году из-за отраслевых и макроэкономических факторов, однако в этом году биткоин значительно восстановился. Разворот к бычьему ускорился после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила спотовые ETF на биткоин, напомнил эксперт. По словам Скарамуччи, это самый успешный запуск биржевых фондов в истории.

Предприниматель добавил, что BTC-ETF остаются катализатором роста первой криптовалюты, поскольку количество традиционных инвесторов на крипторынке заметно возросло. Одобрение SEC биржевых фондов, привязанных к биткоину, повысило легитимность криптоактива. Скарамуччи отметил, что BTC до сих пор считается хорошим средством сбережения, несмотря на рост цены золота за два года на 30%. Основатель SkyBridge Capital верит, что биткоин останется эффективным средством сбережения и в будущем, поскольку принятие криптоактива обществом растет, о чем говорит увеличение числа криптокошельков.

Ранее руководитель SkyBridge Capital уже прогнозировал, что первая криптовалюта вырастет до $100 000 к концу года, поскольку в январе — марте биткоин и другие криптовалюты демонстрировали значительный рост. Позже последовала масштабная коррекция, однако Скарамуччи по-прежнему сохраняет оптимизм. Он считает, что изначально предполагаемый срок для достижения $100*000 — конец года — может сдвинуться из-за неопределенности законодательства и участившихся случаев криптомошенничества.

Цитата:
«Если бы людям сказали в прошлом году, когда биткоин торговался по $30*000, что после халвинга он будет на отметке $60 000, то большинство криптоэнтузиастов были бы очень счастливы. Я могу ошибаться относительно сроков, а не фактических результатов. Я действительно думаю, что биткоин доберется до $100 000, просто это займет больше времени из-за нормативных препятствий», — сказал Скарамуччи.
В марте Скарамуччи порекомендовал инвесторам хранить биткоины, даже если сильные колебания курса заставляют пугаться. Позднее предприниматель предположил, что биткоин будет расти*независимо от результата ноябрьских президентских выборов в США, и спрос на криптовалюту будет огромным.

Источник: Bits.media
polym0rph на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Энтони Скарамуччи: «Притворитесь мертвым и не продавайте биткоин» polym0rph Новости криптовалют 0 25.03.2024 12:30
Энтони Скарамуччи: «Еще не поздно покупать биткоин» polym0rph Новости криптовалют 0 14.02.2024 12:07
Энтони Скарамуччи: «Биткоин лучше золота» polym0rph Новости криптовалют 0 21.03.2021 23:48
Энтони Скарамуччи: «я полностью сфокусирован на биткоине» polym0rph Новости криптовалют 0 11.03.2021 01:41
Я знаю причину по которой у вас ничего не получается. Marchenko Свой интернет бизнес: общий форум 32 07.09.2018 14:31