Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,032 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2021, 12:59
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 17,569
Благодарностей: 69

награды Ветеран MMGP.RU 
Основатель Dogecoin рассказал о продаже всех монет DOGE в 2015 году

Основатель криптовалюты Dogecoin Билли Маркус (Billy Markus) на популярном интернет-форуме Reddit рассказал, что продал все свои запасы DOGE еще в 2015 году и выручил менее $10 000. После взлета Dogecoin на 900% в конце января количество членов сообщества r/dogecoin значительно увеличилось. Согласно открытому письму основателя Dogecoin членам сообщества, у него сложились достаточно противоречивые отношения со своим творением – он то любил Dogecoin, то ненавидел.

Криптовалюта Dogecoin появилась в 2013 году. В 2015 году Маркусу надоели подшучивания над ним, кроме того, он не был согласен с путем развития сообщества. В том же году он столкнулся с финансовыми трудностями из-за потери работы и решил продать свои запасы DOGE:

Цитата:
«Я сдался и продал всю криптовалюту, которая у меня была в 2015 году, после увольнения. Я выручил не так много денег – мне бы хватило на подержанную Honda Civic. Многие мечтают о том, чтобы Dogecoin вырос до $1. Тогда капитализация этой криптовалюты превысила бы капитализацию крупных компаний, предоставляющих услуги миллионам, в том числе Boeing, Starbucks, IBM и American Express. Заслуживает ли Dogecoin этого? Это за пределами моего понимания».
Основатель Dogecoin подчеркнул, что главная ценность этой криптовалюты заключается в сообществе и в том, что оно может делать добро. Если сообщество веселое, креативное, сочувствующее и иногда абсурдное, то это «настоящая ценность DOGE».

Недавно разработчики Dogecoin снова вернулись к обновлению кода криптовалюты. В последний раз крупное обновление монеты выходило в 2019 году. Напомним, что генеральный директор Tesla Илон Маск неоднократно писал о Dogecoin, в результате чего курс монеты значительно вырос.



Цитата:
«Я почти не участвую в жизни Dogecoin, но странно видеть что то, что я сделал за несколько часов, стало частью интернет-культуры. Забавно видеть, как Илон Маск говорит об этом», – написал основатель Dogecoin.
Источник: Bits.media
polym0rph вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
tabluebox.com/dogecoin,1 DOGE - 80% ,2 DOGE - 20%. , 0 мин.FaucetHub chibis00 Список проблемных/неактивных/закрытых кранов 10 01.02.2019 22:23
Основатель Dogecoin Палмер рассказал о "пузыре" вокруг криптовалют OPLOTT Новости в мире финансов и инвестиций 9 18.09.2017 21:56
План выпуска монет Банком России в 2015 году MR-Donald Новости в мире финансов и инвестиций 0 27.11.2015 09:33