Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,478 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен скриптами и программами только собственного производства. Пиратский софт покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2011, 15:30
#1
KMS
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 143
Благодарностей: 16
Эксперты, Индикаторы для MT4 (бесплатно, техническая поддержка)

Есть наборы для авто и механической торговли на Forex на терминале MT4. На любой вкус и риск. Большинство из наборов платные но я их не продаю.
Предлагаю два вида набора:
1.Обычные наборы, которые собраны на просторах инета.
2.Профессиональные заготовки и оптимизированные индикаторы и эксперты
Как получить наборы?
Первый вид обычных наборов я скидываю бесплатно всем желающим. Но оптимизацию вы проводите самостоятельно или я проведу оптимизацию под вас за 15$.
Второй вид профессиональных наборов я отдам в том случаи если зарегистрируетесь по моей реферальной ссылки мною предложенных ДЦ с минимальным депозитом в 100$. В этом случаи я подбираю под вас ТС которая будет включать ваше предпочтения в торговле и еженедельную оптимизацию ТС. Мне не выгодно что бы вы сливали депозит мне наоборот выгодно когда вы его подымайте.
Оптимизация проходит на высокопроизводительных серверах.
Также предлагаю услуги про программированию экспертов и индикаторов для MT4-5.

Последний раз редактировалось KMS; 27.02.2011 в 15:38.
KMS вне форума
Старый 25.07.2011, 06:40
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: https://ru.incoforex.com/?partner=nazarov
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Re: Эксперты, Индикаторы для MT4 (бесплатно, техническая поддержка)

Ну давате я попробую 2 способ .
nazarov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техническая поддержка владельцам вебсайтов Спанч Боб Программирование 82 30.11.2019 12:44