Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,849 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2014, 22:55
#1
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Сайты с пассивным доходом в USD 670

Предлагаю участникам форума поучаствовать в аукционе по продаже ряда моих сайтов. Все сайты имеют окупаемость более 100% годовых, что гораздо надежнее инвестиций в ПАММ счета, например. Первый из сайтов на продажу:

Цитата:
Продам сайт с доходом 670 USD AdSense в месяц. Антикризисный вариант.

Англоязычный сайт, тематика ВЕЧНАЯ. Стрижки и прически для длинных волос, обширная ниша.

Сайт покупал для жены 1 Апреля 2014 года, за это время сайт себя отлично показал. Продавать не хочу, т.к. доходы растут с ростом $, но не хватает денег на завершение отделки коттеджа для новоселья В этой связи буду продавать и другие свои сайты (как ру, так и eng), пока не знаю сколько потребуется точно денег.

Доход - пассивный, знаний специфических не нужно никаких.



Уникальная особенность - посетители очень много шарят картинки в соцсетях, например трафик с Pinterest (#5 в мире соцсеть) растет еженедельно без каких либо телодвижений (смотри скрины), благоприятно сказывается на поведенческих факторах. Иногда шаринги проходят с раскрученных аккаунтов, и за день может 30-100 человек перейти на определенный материал.

URL скрыт в интересах будущего покупателя! Открываю потенциальным покупателям.
- Передача домена Онлайн, моментально на Godaddy.com
- Ссылки на скачивание архива сайта и архива БД, помощь с переносом, хостинг посоветую.
- источники для заказа контента (по желанию дальнейшего развития - я не развивал)
- подскажу в скайпе по работе сайта (некоторые покупатели, после получения всей информации создают аналогичные, прибыльные сайты сами);
- уникальную сборку плагинов, самого сайта, которую можно использовать в дальнейшем.
- информацию в каком направлении развивать сайт, поддерживать трафик.
- советы как следить за работоспособностью сайта, и предотвратить случаи взлома или проблем с хостингом (актуально для новичков!)

Если вас интересует сайт делайте ставки сразу, так как могу остановить аукцион с выбором победителя досрочно при достижении приемлемой для меня цены или по договоренности.

Принимаю предложения в личку о досрочном прекращении аукциона, по приемлемой цене.
Продажа всеми способами кроме Яндекс Деньги.

Сайт имеет сезонность, также как и аналоги в Рунете. В начале лета, начиная с Мая по конец Июля трафик растет, и доходы были на уровне до 850$ в месяц (в некоторые дни были проблемы с доступностью сайта, вызванные моей халатностью, из-за чего доходы не дошли до стабильных 900) ( 34 000 руб по курсу 40 ), к осени и зиме доходы на уровне 600 стабильно.
Среднегодовой доход - 8000$, или 320 000 руб.

Расходы на хостинг - 6$ в месяц, но на аккаунте еще 3 сайта, вообще до 6-7 может быть. Кстати, остальные сайты тоже буду продавать! Также расход на продление домена - от 70 руб в год.
Расходов на контент не было с апреля, по желанию можете обновлять.

Практически весь трафик - SEO Google из разных стран, однако есть много и прямых заходов (пользователи ссылки кидают друг другу) + трафик с соцсетей (pinterest), смотрите подробнее скрины другие.
Аукцион находится по адресу https://www.telderi.ru/ru/viewsite/435734 , также предложения жду здесь и в личку.
Rantie вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупаю сайты с доходом xakkkerok Сайты 12 24.01.2019 19:47
Продам аккаунт с пассивным доходом 10к/мес Lebedale Аккаунты/Базы/Ваучеры 18 09.05.2014 23:37
Покупаю сайты с доходом Рома Свир Сайты 5 25.01.2012 09:48