Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,447 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список блогов о заработке в интернете. Блоггеры, публикуйте свои блоги/twitterы о заработке, делитесь с нашими форумчанами своими новостями в мире интернет бизнеса, seo, инвестиций, forex и т.д. Обсуждаем все, даже "заработок в сети" в Twittere.
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2009, 05:05
#1
SIV
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Мой блог-SEO оптимизация, раскрутка и продвижение блогов - madebysiv.blogspot.com

Мой блог - SEO оптимизация, раскрутка и продвижение блогов для заработка. Копирайтинг.

Ребята, не подскажете недочёты по блогу, по читабельности материалов? Буду очень благодарен за любую критику.

А также, очень хотел бы услышать рекомендации по бесплатной раскрутке, пока посещаемость никак не могу поднять.
SIV вне форума
Старый 16.04.2009, 02:37
#2
SIV
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Мой блог-SEO оптимизация, раскрутка и продвижение блогов для заработка. Копир

Если нетрудно, оцените статью Золотая ссылка или каким должен быть бэк линк, очень нужна чужая критика )) чтобы выявить свои недоработки.
SIV вне форума
Старый 24.04.2009, 13:39
#3
Mad
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Раша
Инвестирую в: В сайты и САР-проекты
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 643
Благодарностей: 43
Ответ: Мой блог-SEO оптимизация, раскрутка и продвижение блогов - madebysiv.blogspot

Я не спец, но статья - норм! Прочитал, все понятно, сделал для себя несколько важдых заметок. Добавить чего не подскажу.

Читаю дальше.

А чего гугля нету в блоге? Места благо полно?
Mad вне форума
Сказали спасибо:
SIV (24.04.2009)
Старый 24.04.2009, 16:06
#4
SIV
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Мой блог-SEO оптимизация, раскрутка и продвижение блогов - madebysiv.blogspot

Mad, спасибо за комментарий ))
Цитата:
А чего гугля нету в блоге? Места благо полно?
если ты про гугловскую рекламу, то пока нет смысла, посещаемость невысокая 15-20 уник в день, да и не нравится она мне )) я когда начну монетизировать блог, буду рекламу очень аккуратно размещать, чтобы она вписывалась в собержимое...
SIV вне форума
Старый 24.04.2009, 16:39
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Ответ: Мой блог-SEO оптимизация, раскрутка и продвижение блогов - madebysiv.blogspot

Я тоже не спец но оформлено 7-8 =) А статьи можно и почитать, чтобы побольше знать =) Сам состовлял ? Статью...
ZonaWMZ вне форума
Сказали спасибо:
SIV (24.04.2009)
Старый 24.04.2009, 21:15
#6
SIV
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Мой блог-SEO оптимизация, раскрутка и продвижение блогов - madebysiv.blogspot

ZonaWMZ, да, все статьи пишу сам, на основе собственного опыта и информации с форумов и блогов ))

А дизайн жалко менять, так привык к этому, но всё-таки, наверно, придётся сменить на трёхколончатый шаблон и сделать более современный дизайн.
SIV вне форума
Старый 24.04.2009, 21:28
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Ответ: Мой блог-SEO оптимизация, раскрутка и продвижение блогов - madebysiv.blogspot

Цитата:
Сообщение от SIV Посмотреть сообщение
ZonaWMZ, да, все статьи пишу сам, на основе собственного опыта и информации с форумов и блогов ))

А дизайн жалко менять, так привык к этому, но всё-таки, наверно, придётся сменить на трёхколончатый шаблон и сделать более современный дизайн.
Да, стоит поменять оформление =)
ZonaWMZ вне форума
Старый 28.04.2009, 15:49
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Ответ: Мой блог-SEO оптимизация, раскрутка и продвижение блогов - madebysiv.blogspot

Пинать пока незачто, блог молодой, как пойдет развитие неясно. Однозначно надо менять шаблон, слишком много пустоты. Для оптимизатора это непростительная роскошь. Ищи шаблон с админкой и сразу создавай оглавление с самыми важными для блога разделами. Раз уж у тебя блог DoFollow - модерируй комменты (проверяй ссылки которые ставят в имени), у тебя уже имеются спам-комменты. Для молодых блогов я-бы не советовал DoFollow, ссылки можно раздавать направо-налево, когда прокачаешь свой блог.

Последний раз редактировалось DiVolk; 28.04.2009 в 15:50. Причина: опечатка
DiVolk вне форума
Сказали спасибо:
SIV (28.04.2009)
Старый 03.05.2009, 01:16
#9
SIV
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Мой блог-SEO оптимизация, раскрутка и продвижение блогов - madebysiv.blogspot

Решил всё-таки не менять полностью дизайн, а лишь добавил ещё одну колонку к блогу - теперь левая колонка - навигационная... а полностью поменять шаблон - рука не поднимается ((
SIV вне форума
Старый 28.02.2014, 14:54
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 48
Re: Ответ: Мой блог-SEO оптимизация, раскрутка и продвижение блогов - madebysiv.blog

Цитата:
Сообщение от SIV Посмотреть сообщение
А дизайн жалко менять
Узкий (как и слишком широкий) текст плохо читается
Пролетарий вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход