Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый Сегодня, 10:42
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 18,016
Благодарностей: 69

награды Ветеран MMGP.RU 
Майкл Сэйлор: «Я оставлю все свое состояние в биткоинах человечеству»

Соучредитель и председатель компании MicroStrategy Майкл Сэйлор заявил, что намерен оставить все свое личное состояние в BTC человечеству, следуя заветам создателя Биткоина Сатоси Накамото. В интервью изданию The New Zealand Herald Майкл Сэйлор (Michael Saylor) рассказал о своей личной мотивации и заявил, что его жизненные цели выходят за рамки простого накопления богатства.

Цитата:
«Я одинокий парень, у меня нет детей, и когда я уйду, то я уйду так же, как Сатоси Накамото, который оставил миллион биткоинов для вселенной. Я оставлю все, что у меня есть, цивилизации», — сказал Сэйлор.
Он добавил, что пока этот момент не настал, он продолжит инвестировать в экосистему Биткоина, поскольку видит в нем не просто цифровую валюту, а фундаментальный актив, способный изменить мировую экономику.

Сейлор сравнил биткоин с золотом и заявил, что актив обладает уникальными свойствами, которые делают флагманскую криптовалюту идеальным средством сбережения и обмена.

Цитата:
«Биткоин — это надежное и долговечное хранилище ценности, в отличие от традиционных валют, которые со временем обесцениваются. Я верю, что биткоин может стать основой для новой, более устойчивой глобальной экономики», — считает Сэйлор.
Ранее основатель MicroStrategy заявил,* что его компания стремится стать ведущим биткоин-банком мира с капитализацией в триллион долларов, и намерена предлагать пользователям финансовые услуги на основе ВТС.

Источник: Bits.media
polym0rph на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Майкл Сэйлор: «Хаос – это хорошо для биткоина» polym0rph Новости криптовалют 0 14.04.2024 16:55
Майкл Сэйлор: Биткоин — надежда для Аргентины polym0rph Новости криптовалют 0 20.07.2023 22:50
Майкл Сэйлор: Криптовалютной индустрии суждено сфокусироваться на биткоинах polym0rph Новости криптовалют 0 19.06.2023 16:16
Майкл Сэйлор: «Биткоин вырастет в 10 раз, а потом еще в 10 раз» polym0rph Новости криптовалют 0 14.06.2023 12:50
Майкл Сэйлор раскритиковал криптовалюты ETH и BCH polym0rph Новости криптовалют 0 28.07.2022 23:24