Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2018, 17:10
#1
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Масштабирование вашего бизнеса.

Доброго дня всем посетителям форума.

Данная тема направлена в большей степени для владельцев малого и среднего бизнеса, у которых есть желание расшириться за пределами ваших стран, а именно в столице Молдавии - Кишинев.

Хочу заметить, что на сегодняшний день это крайне интересный регион для масштабирования вашего бизнеса и инвестиций в целом, так как рост экономики за последний год существенно вырос, и я говорю не про какие-то официальные цифры мин эконом развития, а про реальное положение дел в стране - это и рост заработных плат; это укрепление национальной валюты; это смягчение налоговой политики, и т.д.. Помимо этого при правильном подходе, не больших вложениях и определенных связях можно залезть практически в любую нишу, так как большинство пустуют, либо имеют очень слабую конкуренцию. Особенно интересно данное предложение для владельцев веб-обменников. Кому будет интересно - дам комментарий.

И так, зачем вам нужен я, какой мой интерес и цели:
1. Могу проанализировать нишу, в которой Вы заинтересованы.
2. Помочь в открытии вашего филиала в Кишиневе от начала и до конца.
3. Продолжать дальнейшую реализацию и курирование вашего бизнеса на территории Молдавии.
4. За разумную з.п. выполнять все необходимую работу по проекту, в случае если речь идет о продажах или предоставлении каких-либо услуг - лично этим заниматься.
5. Найти необходимые контакты для решения возникающих проблем.
Другими словами я могу быть вашими руками в другой стране и выполнять все поставленные задачи.

У меня было много возможностей уехать отсюда, но я люблю эту страну и хотелось бы быть полезным и зарабатывать именно здесь.

И так. Если вы заинтересованны в открытии для себя нового рынка и вам нужен человек, который готов отдаться полностью делу, пишите в лс или Telegram: @stazisfm

Не знал куда определить эту тему, поэтому оставляю тут и надеюсь модераторов не затруднит найти ей нужное место. Всем спасибо.
stazisfm вне форума
Старый 19.08.2018, 11:50
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Масштабирование вашего бизнеса.

Не хватает главного:
кто вы?
возраст?
проф навыки?
опыт?
сферы?
leaflex1 вне форума
Старый 08.09.2018, 22:57
#3
 
Регистрация: 07.09.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Масштабирование вашего бизнеса.

Масштабирование бизнеса я бы советовал через инстаграм. Но для этого нужно иметь раскрученный аккаунт. Я недавно брал у инстакрафта услугу по подписчикам, и доволен: не дорого, быстро, эффективно. Вот ссылка на этот сервис Instacraft.ru
IgorPro вне форума
Старый 08.10.2018, 17:21
#4
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Масштабирование вашего бизнеса.

Вообще слабо представляю себе масштабирование через инсту...
Garryt вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход