Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,868 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2024, 10:46
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 656
Благодарностей: 0
Сатурн

Привет, девочки! Знаю, что скоро ретроградный Сатурн, но когда точно он начинается? И как он повлияет на наш знак? Кто-то знает, где можно об этом почитать?
Lavannida вне форума
Старый 16.08.2024, 11:43
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2024
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: Сатурн

На прошлой неделе я заметила, что стала более раздражительной и легко выхожу из себя. Сначала подумала, что это просто усталость от работы, но потом обратила внимание, что у многих знакомых тоже появились проблемы. Когда одна из подруг упомянула, что это может быть связано с ретроградным Сатурном, я заинтересовалась. Нашла статью на https://volosyvip.ru/retrogradnyj-sa...-noyabrya.html , где подробно описано, как это астрологическое явление влияет на разные знаки зодиака. Меня удивило, насколько точно были описаны мои текущие ощущения. Оказалось, что для моего знака в это время особенно важно заниматься самоанализом и избегать конфликтов. Рекомендации из статьи помогли мне понять, как справиться с этим периодом и использовать его для личного роста. Если вы тоже столкнулись с трудностями, рекомендую почитать эту статью на сайте — она очень информативна и полезна.
ranio вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сатурн не долетел... James Lebron Спорт-Чат 0 14.01.2011 17:45