Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,152 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2010, 23:11
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 15
Тема psadrenalin - Верну 70% рефских + Спецпредложения!

Уважаемые участники форума.
Всем, кто зарегистрируется в любом из моих проектов по моим ссылкам (в подписи) я предлагаю возврат 70 % рефских.

Если вы решили зарабатывать на инвестировании и вкладывать в Hyip,почему бы не получать к своей прибыли ещё
дополнительную прибыль от меня в виде возврата 70 % реф.комисси,ведь это ещё выгодней.

Каждый проект уже проверенный!

Связаться со мной можно:
- через личку на этом форуме;
- через почту: psadrenalin{@}mail.ru
- через icq: 209-961-508

Ваши действия:

1) Регистрируетесь в проекте по моей ссылке в подписи;

2) Для того, чтобы удостовериться, что Вы действительно являетесь моим рефералом, связываетесь со мной с помощью ICQ или посредствам личных сообщений на данном форуме и называете свой логин в проекте;

3) После подтверждения делаете вклад одним из доступных способов.

4) Отписать на форуме о сделанном вкладе по всем правилам форума;

5) Отписать мне в личку: название проекта, ID или login, сумму вклада и Ваш номер счёта LR,PM,WMZ,AP, куда слать рефские.

6) После получения рефбека отписать в данной теме!


Выплаты производятся следующим образом: каждую пятницу вы связываетесь со мной, и говорите
с какого проекта и сколько вы вывели за рабочую неделю,
после чего я всё проверяю и высылаю вам рефбек.


Предложения по РЕФБЕКУ:

Tradex-Expert - tradex-Expert.biz - 70% рефбэк - для ссылки Tradex-Expert в подписи!
NanoMoneyCorp - nanomoneycorp.com - 70% рефбэк - для ссылки NanoMoney в подписи!
Incoforex - incoforex.com - 70% рефбэк - для сылки Incoforex в подписи!


ВНИМАНИЕ! Решение по вступлению в тот или иной проект мой РЕФЕРРАЛ принимает САМОСТОЯТЕЛЬНО ,в том числе, проверив его платёжеспособность в соответствующей теме на форуме или по другим источникам!

На ВСЕ сопутствующие ВОПРОСЫ ПО HYIP,могу оказать всяческую помощь,а также предоставить полный список всех проектов, в которых участвую, я готов ответить через ISQ или через личку на форуме!
psadrenalin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема Iosif - верну 80-100% рефских Iosif Архив: Реферальные и страховые предложения 8 22.04.2013 21:13
Тема Avi - Верну 90% рефских avi Архив: Реферальные и страховые предложения 2 27.04.2010 13:41
Тема IceBerg - верну от 70% рефских IceBerg Архив: Реферальные и страховые предложения 5 31.01.2010 12:41