Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,514 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2013, 22:23
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Краматорск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Контекстная реклама (посоветуйте)

Я в интернет бизнесе новичек (по партнерке продаю инфотовары ) поэтому буду рад ,если кто-нибудь мне поможет посоветует как правильно использовать (заказывать) контекстную рекламу в гугл адсенс для привлечения целевой аудитории .

P.S Сделал блог в Blogger заполнил информацией (курс по заработку в зарубежных партнерках Clikbank)

За 2 недели активной рекламы в соц сетях и заказ контекстной рекламы в seosprint ( 30 переходов ),получил 1600р на вебмани... это первые крупные деньги заработанные мною в интернете(инет оплатил,купил оперативку).
__________________
"трейдер, имеющий худшие возможности получить прибыль, но придерживающийся консервативного стиля торговли, на самом деле, скорее добьется долговременного успеха, чем трейдер,располагающий большими возможностями получения прибыли, но играющий агрессивно".
JoeyStarr вне форума
Старый 21.03.2013, 22:04
#2
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Контекстная реклама (посоветуйте)

Цитата:
Сообщение от JoeyStarr Посмотреть сообщение
За 2 недели активной рекламы в соц сетях и заказ контекстной рекламы в seosprint ( 30 переходов ),получил 1600р на вебмани... это первые крупные деньги заработанные мною в интернете(инет оплатил,купил оперативку).
__________________

Цитата:
Сообщение от JoeyStarr Посмотреть сообщение
Я в интернет бизнесе новичек (по партнерке продаю инфотовары ) поэтому буду рад ,если кто-нибудь мне поможет посоветует как правильно использовать (заказывать) контекстную рекламу в гугл адсенс для привлечения целевой аудитории
Раз у вас блог на Blogger, там нет ничего сложного вставить готовые виджеты Adsense через панель управления. А как оптимизировать, есть разделы советов от самого Гугла.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 24.02.2015, 11:08
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Контекстная реклама (посоветуйте)

Могу я Вам посоветовать отличный сервис контекстной рекламы .Я уже давно работаю с https://www.ratingruneta.ru/context/ .Отличный сайт, который позволяет повысить посещаемость сайта буквально в первый же день запуска кампании.
Katerina1994 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое контекстная реклама? kirilll007 Контекстная реклама 48 06.04.2023 17:40
Контекстная реклама от yamt.ru DikiMonah Прочие брокеры 0 21.10.2008 09:52
www.a-context.com - Контекстная реклама Kapitowka Прочие брокеры 1 04.08.2008 21:58