Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,483 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2018, 00:50
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
Ищу партнера для работы на сервисе E-pay

Привет Уважаемые пользователи форума.

Совсем недавно продумал весьма интересную идею заработка с помощью сервиса e-pay.

Суть работы заключается в том, что мы продвигаем ссылки партнеров (информационных товаров), а за это получаем отчисления в автоматическом режиме. Это дело можно отнести к арбитражу трафика, только источники трафика в нашем случае индивидуальные (не заезженные) и весьма дешевые.

Также в качестве предложенных материалов от партнеров, мы будем использовать уникальные варианты, а точнее свои. Т.е. к примеру, у партнера 100 арбитражников, они используют идентичные материалы, которые предоставляет сам партнер и тем самым получают маленький конверт от трафика.

Что же я собственно предлагаю?
От партнера потребуются в первую очередь финансовые вложения на размещение рекламы и 2-3 часа в день свободного времени, для размещения этой рекламы (если опыта нет совсем с размещением рекламы на ресурсах, тогда этому я вас обучу).

Я занимаюсь созданием уникальных рекламных материалов, анализирую рекламные площадки (качество и конверт трафика), выбираю более оптимальные (проходимые) товары от партнеров.

Эта работа будет интересна для тех пользователей, которые не могут тратить много времени, ну или просто не смогли еще найти для себя источник дохода в интернете.

Вложения требуются не большие 5-10к руб. вполне достаточно для старта.

Почему я не могу всем этим заниматься самостоятельно?
Во-первых, в настоящее время финансы поют романсы (много расходов в оффлайне) покупка нового дома, переезды и т.п., во-вторых, нет возможности работать в онлайне ежедневно по 5-8 часов (дела в оффлайне). С партнером можно разделить все обязанности и получать по 50% от дохода наращивая обороты.

Самое интересное - какой ожидаемый доход?
В планах выйти на 5-10к руб в день - это реально!

Тест моих рекламных сайтов и моих индивидуальных материалов под партнеров с сервиса e-pay.
images.vfl.ru/ii/1515703596/4cbe0fb5/20110345.png

Контакты: ЛС или vk.com/id462113250
AllPRO вне форума
Старый 28.01.2018, 23:01
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу партнера для работы на сервисе E-pay

По прежнему актуально
AllPRO вне форума
Старый 31.01.2018, 14:54
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 2
Re: Ищу партнера для работы на сервисе E-pay

есть успехи уже?
vbmedvedev вне форума
Старый 04.02.2018, 16:08
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу партнера для работы на сервисе E-pay

на скринах успехи. Найдется партнер, будет работа. Пока работаю в оффлайне
AllPRO вне форума
Старый 07.02.2018, 05:08
#5
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Благовещенск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 32
Re: Ищу партнера для работы на сервисе E-pay

Всегда интересовало, почему вы не предложите своим друзьям, подругам, дядям тётям и т.п. партнерство? Зачем искать в интернете не знакомых людей?..
XANDER1990 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход