Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2013, 19:20
#1
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
ForexPalm

Название проекта - Forexpalm.com


Посмотреть http://www.forexpalm.com?z=R

1. Данное соглашение является приложением к клиентскому договору между «Uno Corporation L.P.», далее «Компания» и владельцем торгового счета, подключаемого к программе инвестирования "Рэд Файв", далее «Клиент», а вместе именуемые «Стороны».

Договор расположен в открытом доступе на веб-сайте Компании www.forexpalm.com на правах оферты и должен быть изучен Клиентом перед отправкой заполненной формы R-5 на подключение программы инвестирования "Рэд Файв". Факт получения клиентской службой Компании заявки от Клиента является подтверждением согласия Клиента с данным соглашением.

2. Программа инвестирования "Рэд Файв" предоставляется Клиенту по запросу посредством рассмотрения заполненной им формы R-5. В случае верного заполнения формы R-5 и подтверждения выполнения Клиентом необходимых для получения услуги условий, клиентской службой компании может быть принято решение о подключении торгового счета Клиента к услуге "Рэд Файв" в течении 2 рабочих дней.

3. Подтверждение Клиентом выполнения необходимых для подключения к программе инвестирования "Рэд Файв" условий, производится в два этапа:



a) После отправки заполненной формы R-5 на подключение услуги "Рэд Файв" Клиент отправляет на e-mail: [email protected] скан-копию свидетельства о переводе инвестируемой суммы.

b) В случае принятия финансовой службой Компании предварительного положительного решения о подключении к торговому счету Клиента услуги "Рэд Файв" и получение суммы депозита на счет Компании, Компания производит зачисление полученных средств на счет Клиента.



4. Перевод средств начального депозита для получения услуги «Рэд Файв» Клиент производит в течение 2 недель, с момента получения предварительного положительного ответа финансовой службы Компании о подключении его счета к программе инвестирования "Рэд Файв".

5. В случае неполучения от Клиента в течение 30 дней суммы перевода, Компания вправе отменить подключение программы инвестирования "Рэд Файв" .

6. Услуга "Рэд Файв" предоставляется с целью участия средств Клиента в общем денежном обороте компании и получения фиксированной процентной ставки в размере 5% ежемесячно на сумму первоначального депозита.

6.1 Схема расчета процентной ставки 5% для депозита от 2000 USD:


Период

Сумма баланса

Процентная ставка

Прибыль

Итого

1-й месяц 2000 5% 100 2100

2-й месяц 2100 5% 100 2200

3-й месяц 2200 5% 100 2300



6.2. Клиент принимает на себя ответственность за достаточность реальных средств на счету, на срок от трех (3) календарных месяцев. Клиент обязуется не осуществлять торговых операций на имеющуюся на торговом счете сумму.

6.3. В случае обнаружения на счете Клиента, открытого по программе инвестирования «Рэд Файв», торговых позиций, равно как и в случае несвоевременной попытки вывода средств, ранее чем через три (3) календарных месяца, Компания имеет право закрыть все текущие позиции по текущим рыночным ценам и отменить подписку на программу инвестирования "Рэд Файв", с удержанием ранее начисленных пяти процентов (5%).

6.4. Компания может предоставить Клиенту возможность продолжения работы на счету, на условиях обычного торгового счёта, по клиентскому договору оферты Uno Corporation L.P., без начисления ежемесячного процента по программе инвестирования «Рэд Файв».

7. Отмена услуги "Рэд Файв" производится посредством снятия зачисленной процентной ставки 5% за ранние отчетные периоды.

8. Ограничения, накладываемые на счета, подключаемые к программе инвестирования "Рэд Файв":



a. Минимальная сумма инвестирования составляет 2000 USD или эквивалент этой суммы в Euro.

b. Сумма начального депозита не может быть снята ранее, чем через 3 календарных месяца, так же как и сумма начисленных пяти процентов (5%).

c. Ставка рефинансирования не начисляется на свободные средства.

d. Услуга банковской гарантии может распространяться лишь на средства торгового счета, обеспеченные реальным переводом клиента первоначальной суммы депозита.

e. На счете, подключенном к программе «Рэд Файв», не должно быть открытых торговых позиций.

f. Бонусная программа на счета, подключенные к услуге "Рэд Файв", не распространяется.

g. Снятие средств, в том числе прибыли со счета влечет за собой расторжение договора.



9. Все споры и разногласия стороны решают в порядке и на условиях, предусмотренных основным клиентским договором-офертой, принимаемым Клиентом при открытии счета.

10. Язык Соглашения.

10.1. Основным языком договора является русский.


Посмотреть http://www.forexpalm.com?z=R

Способы пополнения

Банковские карты
WebMoney
Деньги@Mail.ru
LiqPay
MoneXy
PayPal
Яндекс.Деньги
Qiwi кошелек




Размещаю в Хайпах под вопросом и без вклада, потому,что разместил в "Брокерах"
Возможно там не будет соответствовать, тогда сделаю вклад.

Последний раз редактировалось rokulikov; 27.12.2013 в 19:41.
rokulikov вне форума
Старый 27.12.2013, 21:37
#2
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: ForexPalm

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
6. Услуга "Рэд Файв" предоставляется с целью участия средств Клиента в общем денежном обороте компании и получения фиксированной процентной ставки в размере 5% ежемесячно на сумму первоначального депозита.

6.1 Схема расчета процентной ставки 5% для депозита от 2000 USD:


Период

Сумма баланса

Процентная ставка

Прибыль

Итого

1-й месяц 2000 5% 100 2100

2-й месяц 2100 5% 100 2200

3-й месяц 2200 5% 100 2300
Роман и где вы его откопали? А что реинвеста нет по %?
yarechek вне форума
Старый 27.12.2013, 21:39
#3
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Автор темы Re: ForexPalm

Та тут даже партнерки нет по инвестированию.
Только по торговле.
тут трехмесячная программа, после первого , проценты добавляются ко вкладу , или выводятся.

Последний раз редактировалось rokulikov; 27.12.2013 в 21:42.
rokulikov вне форума
Старый 27.12.2013, 21:41
#4
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: ForexPalm

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
c. Ставка рефинансирования не начисляется на свободные средства.
Все нашел!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Та тут даже партнерки нет по инвестированию.
Только по торговле.
Пока присмотрюсь - может кто торгует подойдет?!

Последний раз редактировалось yarechek; 27.12.2013 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
yarechek вне форума
Старый 27.12.2013, 22:08
#5
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Автор темы Re: ForexPalm

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Пока присмотрюсь - может кто торгует подойдет?!
Они в ветке брокера пишут
http://mmgp.ru/showthread.php?t=2370...ight=ForexPalm
rokulikov вне форума
Старый 12.01.2014, 03:06
#6
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 1,433
Re: ForexPalm

В приложении к партнерскому договору есть пунктик
Цитата:
2.5. Компания обязуется выплачивать Партнеру комиссионное вознаграждение в виде единоразовой выплаты, в размере 5% от суммы инвестиции Клиента, участвующего в программе инвестирования “Ред Файв”.
Так что рефка очень даже неплохая.
Партнерский договор присутствует только в русской версии сайта.
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 12.01.2014, 15:25
#7
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Автор темы Re: ForexPalm

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
В приложении к партнерскому договору есть пунктик

Так что рефка очень даже неплохая.
Партнерский договор присутствует только в русской версии сайта.
Этот пункт на днях появился. раньше не было.
rokulikov вне форума
Старый 17.01.2014, 22:56
#8
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 1,433
Re: ForexPalm

Два раза общался с админом. Первый раз голосом, второй раз чатом. Уже после первого общения, могу заключить что админ молод, горяч, по-юношески самоуверен, стремится, чтобы ему быстрее несли деньги.

В первом общении админ утверждал, что находится в Великобритании, но в скайпе ничего не отражалось. При втором общении в скайпе был Белиз. К сведению...

Суть нашего общения заключалась в сотрудничестве. Я как владелец сайта (real-investment.ru) имею возможность предоставлять его инвестиционные услуги по продукту RED-5. Первичное обращение было с моей стороны, так как проект заинтересовал. Админ попросил не разглашать его личный скайп и прочие контакты. Второй раз через неделю он мне написал сам (тоже настораживает) и мы имели общение в пацанском стиле.

Админ меня просил не обижаться за резкость его слов в мой адрес, пусть тоже на меня не обижается, что я выложил эту переписку.

Цитата:
[15:26:45] Admin: Привет Дима.
[15:26:59] Admin: как дела, как успехи в продвижении или ты передумал?
[21:17:12] Дмитрий: Привет. Я изначально не разглядел, что минималка 2000$. Обзор тем не менее напишу, но он будет звучать не так лояльно как я хотел изначально написать. Я бы не стал серьезно рекомендовать компанию без лицензии для инвестиций. Другое дело, если бы это было 200-300 долларов, максимум 500. Если проект форекс палм действительно получит лицензию FCA, то мнение кардинально изменится.
[21:18:56] Admin: Вот ответь, если ты себя считаешь умным!
Причем тут лицензия для тебя лично или для бывших стран СССР ?
[21:20:02] Дмитрий: Для людей, которые не очень разбираются в таких компаниях, хочется увидеть поручительство каких-то котролирующих органов. В данном случае хоть какая-то лицензия может вызвать доверие
[21:20:38] Дмитрий: совем без лицензии проект будет выглядеть как хайп. Инвестиции конечно можно привлечь, но с минималкой 2000 будет сложновато
[21:21:04] Admin: Что она тебе даст, если ты ее увидишь?
[21:22:02] Дмитрий: я увижу, что авторитетная английская организация дала разрешение на финансовую деятельность.
[21:22:57] Дмитрий Дуняшев: А тебе зачем спешить? Тебе её обещали выдать, торопиться то некуда
[21:23:14] Admin: и что дальше?
[21:23:41] Дмитрий: дальше я поправлю обзор и буду лояльно относиться к твоему проекту
[21:25:24] Дмитрий: факторов на самом деле много. Вот даже сейчас по этому общению, не очень хорошее впечатление. Такое ощущение, что ты куда-то спешишь. Это плохо выглядит со стороны. Обычно спешат по быстрее деньги собрать и свалить
[21:27:45] Admin: Скажу прямо. Только не обижайся.
Из за таких как ты и подобных тебе люди и страдают (трейдеры).
Дело не в том, что есть у компании лицензия или нет. Каждая компания работает на оказание услуг клиентам. Клиент сам вибирает, идти или не идти к тому Брокеру. Если я получаю лицензию, то это все равно не дает ни одного шанса трейдеру решить какие либо споры или при потери его денег. А из за таких как вы и не удается выстроить надежную и хорошую компанию, которая дает возможности все зарабатывать.
[21:29:00] Admin: Я не спешу никуда и это твое мнение, мне вообще не понятное.
Складывается ощущение, что ты вообще не граматен в подобных вопросах, тем более на рынке Форекс, а просто рвешь бабки с рекламадателей своих.!
[21:29:02] Дмитрий: От чего отталкиваться трейдеру? Просто так никто не пойдет в неизвестную компанию
[21:29:26] Admin: Дима. без обид. Не тупи а.
[21:29:40] Дмитрий Дуняшев: Если бы я рвал деньги, то я бы без вопросов написал обзор в любых нужных мне красках и звал людей
[21:30:18] Дмитрий: На данный момент твой проект не конкурентоспособен и нормальные трейдеры туда не пойдут
[21:30:52] Дмитрий: И я трейдеров не собирался звать. Я сейчас только с инвестициями работаю
[21:31:02] Admin: Вообщем я тебя понял. Ты увы, не понимаешь весь этот бизнес и его суть, а кому то что то ставишь и советуешь.
[21:31:57] Admin: У меня трейдеров хватает. Твоими молитвами) Спасибо
[21:32:03] Дмитрий: Попробуй написать статью о том, как ты видишь этот весь бизнес и размести на своем сайте. Если это людям понравятся и если они поверят, то отлично
[21:32:10] Дмитрий: Всего хорошего
[21:32:31] Admin: на твоем сайте? (rofl)
[21:32:39] Дмитрий: на твоем конечно
[21:33:27] Admin: пока
[21:33:49] Дмитрий: счатливо
Я хочу чтобы люди видели профессионализм человека, у руля этого проекта. Даже если здесь нет мошенничества (в чем сомневаюсь), то имеет место быть самодурство главы проекта. А это очень опасно, если действительно ставятся высокие цели и хочешь состряпать брокера мирового масштаба.

Последний раз редактировалось Дмитрий Бергер; 17.01.2014 в 22:58.
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 18.01.2014, 21:36
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ForexPalm

Центральный офис ForexPalm в России и г. Калининград,Советский проспект 12.= может есть кто на форуме из местных? и заглянет к ним в гости? также интересует Вмид проекта forexpalm.com, если нету их в системе ВМ = 1-вый звоночек о вероятном мошенничестве...

ибо пока что Головной офис ForexPalm в Великобритании и там же Юридический адрес = а хостинг сайта в Росси, С-П во палево с легендой Админа, даже на буржунет хостинг $ он пожалел и это учитывая что лицензий на ведение данной деятельности я не нашел на их сайте...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 18.01.2014, 21:39
#10
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Re: ForexPalm


Не смог пройти мимо названия проекта
Facepalm как он есть.
__________________
http://mmgp.ru/showthread.php?t=228881 - Инвестиции в сеть ломбардов под 2,5% в месяц
zavulon вне форума
Старый 19.01.2014, 16:30
#11
Любитель
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 152
Благодарностей: 141
Re: ForexPalm

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Два раза общался с админом. Первый раз голосом, второй раз чатом. Уже после первого общения, могу заключить что админ молод, горяч, по-юношески самоуверен, стремится, чтобы ему быстрее несли деньги.

В первом общении админ утверждал, что находится в Великобритании, но в скайпе ничего не отражалось. При втором общении в скайпе был Белиз. К сведению...

Суть нашего общения заключалась в сотрудничестве. Я как владелец сайта (real-investment.ru) имею возможность предоставлять его инвестиционные услуги по продукту RED-5. Первичное обращение было с моей стороны, так как проект заинтересовал. Админ попросил не разглашать его личный скайп и прочие контакты. Второй раз через неделю он мне написал сам (тоже настораживает) и мы имели общение в пацанском стиле.

Админ меня просил не обижаться за резкость его слов в мой адрес, пусть тоже на меня не обижается, что я выложил эту переписку.



Я хочу чтобы люди видели профессионализм человека, у руля этого проекта. Даже если здесь нет мошенничества (в чем сомневаюсь), то имеет место быть самодурство главы проекта. А это очень опасно, если действительно ставятся высокие цели и хочешь состряпать брокера мирового масштаба.
После такого интервью, тему можно закрывать, собственно как и эту "компанию".
Arkadii вне форума
Старый 19.01.2014, 18:03
#12
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 1,433
Re: ForexPalm

Цитата:
Сообщение от Arkadii Посмотреть сообщение
После такого интервью, тему можно закрывать, собственно как и эту "компанию".
Интересно все же что из этого получится, все таки куплен Meta Trader (работу не проверял). Может еще кто-то выложит интервью, почитаем-с. В теме брокера уже была одна нелепица на тему "захеджироваться и качать своп насосом", посмеялся))
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 21.01.2014, 20:14
#13
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ForexPalm

Место для темы выбрано правильно: " HYIP под вопросом". Даже под большим вопросом.
putoran вне форума
Старый 25.02.2014, 13:03
#14
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: ForexPalm

переношу в неактивные
polaks вне форума
Тема закрыта
Метки
hyip, инвестирование, хайп
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexPalm - forexpalm.com [ Сайт недоступен ] rokulikov Черный список брокеров 27 30.01.2015 15:26