Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,842 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Первый пост Опции темы
Старый 08.08.2016, 05:11
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
crp-centr

https://crp.center/main/?p=pa459453111
Проект matrix.land на самой надёжной платформе CRP-center
На форуме в личке лучше не пишите я суда редко захожу так что лучше в skype tarran1k ( у нас большая команда которая поможет вам заработать и проконсультирует в вк или в скайпе)
ГЛОБАЛЬНЫЙ ПЕРЕЛИВ на общую структуру
Матрица заполняется всеми участникам вместе, Ваша задача - занять место в матрице!
Зарабатывают ВСЕ!
Ваша структура автоматически переходит в следующий проект, для активных людей, лучших условий и не встретишь
Matrix.land стартовал 5 августа в 02.00 ночи по Москве ( кто первее зайдёт тот получит больше переливов под себя
и быстрее выведет прибыль) Вот мои первые заработки за 8 часов работы вернее я купил лвл и пошёл спать утром
пришёл, а тут такое https://joxi.ru/ZrJNGL6u1K4VBr кто будет моим реффом получит в подарок 100% рефбек себе на счет

Так же на платформе crp центра собраны еще 14 проектов но они другого характера. По сути проекты направлены на инвестиции, НО crp центр предоставляет на каждый проект свою страховку которая в % эквиваленте разная есть проекты где страховки нету а есть проекты по типо " доверительное управление" и там страховки уже идут 25-100% все зависит от проекта.

Вернусь к главной мысли которую я хотел до вас донести то что crp-центр это платформа которая содержит в себе много проектов и скоро даже собирается открывать свою платёжную систему, но работаю я только на матричном проекте matrix.land который завязан на сетевом маркетинге.

Хочется добавить что в интернете эта crp платформа первая которая предоставляет на проекты находящиеся в ней страховку ну и сама платформа исправно работает уже 4 месяца и не один проект на ней еще не со скамился.
Basher вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход