Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,287 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Финансовое, гражданское, процессуальное и уголовное право. Законодательство. Налогообложение. Образцы документов. Статьи. Консультации. Вопросы и ответы. Долговые обязательства и страхование
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2010, 04:09
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 131,759
Благодарностей: 6,458

награды Ветеран MMGP.RU 
Где научиться тонкостям налогообложения и документооборота?

Подскажите пожалуйста как изучить тонкости документооборота и налогооблажения? У меня фин. образование, но устраиваться бухгалтером ради этого не собираюсь за 20-30к в месяц. Хотелось бы как нибудь заочно изучить)
Но есть мысли по открытию оффлайн бизнеса, да только в голове одна теория. А историй про нашу ФНС я наслышан сполна))
uHYIPs вне форума
Старый 03.03.2010, 06:38
#2
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Где научиться тонкостям налогообложения и документооборота?

Цитата:
Сообщение от uHYIPs.com Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста как изучить тонкости документооборота и налогооблажения? У меня фин. образование, но устраиваться бухгалтером ради этого не собираюсь за 20-30к в месяц. Хотелось бы как нибудь заочно изучить)
Но есть мысли по открытию оффлайн бизнеса, да только в голове одна теория. А историй про нашу ФНС я наслышан сполна))
Лучший вариант - изучать на практике при наличии наставника.

Т.е нанять хорошего бухгалтера (приходящего) на пол ставки, походить с ним первое время по гос. учреждениям, ознакомиться с тонкостями документооборота и т.д. Так наберетесь и теории и опыта разом.

А учиться в различных академиях/курсах (очных/заочных) - это та же самая теория, причем от людей, которые редко занимаются ей на практике
Vovan вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
levlex89 (21.03.2013), uHYIPs (16.04.2010)
Старый 06.04.2010, 13:38
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: Где научиться тонкостям налогообложения и документооборота?

Самой лучшее это устроится на работу по вашей категории и наглядно всё изучать или как написано выше но уже намного дольше, т.к. вы будете видеть только свою проблему.
Ekc2010 вне форума
Сказали спасибо:
uHYIPs (16.04.2010)
Старый 19.03.2013, 21:55
#4
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 409
Благодарностей: 355
Re: Где научиться тонкостям налогообложения и документооборота?

Цитата:
Сообщение от uHYIPs Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста как изучить тонкости документооборота и налогооблажения? У меня фин. образование, но устраиваться бухгалтером ради этого не собираюсь за 20-30к в месяц. Хотелось бы как нибудь заочно изучить)
Но есть мысли по открытию оффлайн бизнеса, да только в голове одна теория. А историй про нашу ФНС я наслышан сполна))
Можете интересоваться работой налоговой и понять способы их работы !
ДЕМОН666 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход