Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,481 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен скриптами и программами только собственного производства. Пиратский софт покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2013, 20:44
#1
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Россия>Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 9
Продам WAP Движок

Приветствую дорогие друзья! В общем решил продать Модификацию infCMS, по сути я не особо люблю что-то продавать так что сразу скажу цену за скрипт предлагайте сами, во сколько оцените мой труд
P.S. В общем движок на PHP + MySQL, скрипт на шаблонизаторе так что код похож на DLE но намного легче и удобнее... каждый раздел сайта управляется с админ панели, я делал для себя так что старался сделать все удобно и хорошо! Есть некоторые косяки с дивами в некоторых разделах админ панели к примеру в зц кое где нет дизайна но это не страшно и делается за пару минут, буду с компа могу поправить. В общем кому понравится пишите в тему или личку или аську 611-30-68 я вам все расталкую, даже если надо помогу установить, для теста дам вам тестовый аккаунт с правами главного администратора (Хотел свой дать аккаунт создателя но там FTP редактор) так что не дам!
https://mmgp.mozx.ru/Mmgp
https://mmgp.mozx.ru/enter.php?n=Mmgp&p=123456

Последний раз редактировалось Семенов Сергей; 19.01.2013 в 23:15.
Семенов Сергей вне форума
Старый 19.01.2013, 21:50
#2
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Геленджик
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 323
Благодарностей: 14
Re: Продам WAP Движок

А Вы автор движка? Насколько я знаю его писал другой автор
nikolenko вне форума
Старый 19.01.2013, 21:53
#3
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Россия>Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Продам WAP Движок

nikolenko, https://mmgp.mozx.ru/downloads/file.php?id=11 Оригинальный скрипт движка, немного мною переписан под современные хостинги, был взят за основу. Так что я не автор а лишь модификатор, но по сравнению со стандартным движком я сделал более лучшую версию
Семенов Сергей вне форума
Старый 19.01.2013, 22:23
#4
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Re: Продам WAP Движок

Цитата:
Сообщение от Семенов Сергей Посмотреть сообщение
свой движок infCMS
Цитата:
Сообщение от Семенов Сергей Посмотреть сообщение
nikolenko, https://mmgp.mozx.ru/downloads/file.php?id=11 Оригинальный скрипт движка, немного мною переписан под современные хостинги, был взят за основу. Так что я не автор а лишь модификатор, но по сравнению со стандартным движком я сделал более лучшую версию
Вы сами себе противоречите?
WGT вне форума
Старый 19.01.2013, 22:38
#5
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Россия>Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Продам WAP Движок

WGT, Ну друг мой любезный, я с этим движком практически год занимался так что считаю его своим! Настоящий автор движок забросил и его я не разу даже не видел, официальных проектов теперь нету, до меня движком занимался денис, но он ушёл в веб создал свой блог, вот и я хочу в веб пойти. А просто удалить движок жалко столько времени потратил чтобы просто стереть, так что решил продать может кому пригодится

Последний раз редактировалось Семенов Сергей; 19.01.2013 в 22:40. Причина: Добавил текст...
Семенов Сергей вне форума
Старый 19.01.2013, 23:01
#6
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Геленджик
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 323
Благодарностей: 14
Re: Продам WAP Движок

Цитата:
Сообщение от Семенов Сергей Посмотреть сообщение
WGT, Ну друг мой любезный, я с этим движком практически год занимался так что считаю его своим! Настоящий автор движок забросил и его я не разу даже не видел, официальных проектов теперь нету, до меня движком занимался денис, но он ушёл в веб создал свой блог, вот и я хочу в веб пойти. А просто удалить движок жалко столько времени потратил чтобы просто стереть, так что решил продать может кому пригодится
Я вап мотором уже более 5 лет занимаюсь, но не имею права назвать его своим так как у него есть автор. Так же и у Вас, пишете что это мод движка, но не как сам движок. Называйте вещи своими именами.
nikolenko вне форума
Старый 19.01.2013, 23:14
#7
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Россия>Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Продам WAP Движок

nikolenko, Хм, WAP Motor знакомый мне движок ставил его тестировал
У вап мотора есть автор и проект не заброшен именно потому вы и не можете назвать его своим, а автор инф проект забросил, проект был отдан денису (По его словам). И если называть вещи своими именами то от инф осталось в моем движке только название самого движка и шаблонизатор, но если вам так угодно то я буду так любезен и отредактирую тему, надеюсь что вопрос исчерпан
Семенов Сергей вне форума
Старый 20.01.2013, 12:35
#8
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Россия>Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Продам WAP Движок

HyipBizz, Хз я не знаю даже за сколько можно продать, не делать же тему чтобы оценили стоимость
Семенов Сергей вне форума
Метки
wap, продам, скрипт
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Движок заточенный под SEO! Rumi-skit Сайтостроение: общий форум 5 22.03.2011 13:02
Продам движок смс биллинга smsnick Скрипты/Программы 1 16.11.2010 00:42
Продам движок TBDev+Cybershare Sic Прочее 0 09.08.2010 14:32
Где взять движок? Vokumbais Сайтостроение: общий форум 0 29.11.2009 12:28
Продам движок бизнес-портала на php wgdiler Скрипты/Программы 1 17.12.2007 12:44