Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,658 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен аккаунтов (в платежных системах, игровых, партнерских и т.д.), баз (каталогов, форумов, адресов, телефонов), ваучеров (пополнение skype, google adwords, мобильника и т.д.)
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2009, 23:50
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 242
Благодарностей: 117
Продам базы вареза, DLE, аукцион

1. 53к новостей, все опубликованы, 27к юзеров, 385МБ, 2.5ГБ картинки.
База с начала 2008 года, было больше - но чистил, когда с хостинга выгоняли. Поначалу копипастил сам, потом все добавлял выборочно от спамеров. С 2009 публикация без модерации от журналистов, выбранных мною, соответственно почти каждый день проверяю.
Разделы: Драйвера, Программы, Вебмастерам, Видео, Музыка, Игры, Все для мобильного, Графика, Обои / Иконки, Книги, Юмор, Разное.

2. 60к новостей, 40к опубликовано, 5к юзеров, 320МБ, 2ГБ картинки.
База с апреля 2008 года. Новости добавляются также журналистами.
Разделы: Фильмы, Софт, Музыка, Игры, Обои, Клипы, Мульты, Интересное, Девушки, Картинки, 18+, Видео онлайн, Разное.

3. 94к новостей, 93к опубликовано, 9к юзеров, 520МБ, 4ГБ картинки.
База с декабря 2008. Новости добавляются журналистами. Поначалу похоже база наполнялась через РСС (сайт я покупал).
Разделы: Игры, Музыка, Видео, XXX видео, Софт.


Все сайты в индексах ПС, как и написано по каждой базе - не граббинг новостей, все формировалось само собой. Большинство картинок на фотохостах, но есть и залитые на сайты, сколько весит каталог аплоадс написано возле каждой базы. Комплект поставки - дамп базы и по желанию архив с картинками. Продажа будет осуществляться следующим образом - только в одни руки, если устроит предложенная цена. Урлы сайтов покажу только тем, кто победит в аукционе по каждой базе.

Окончание аукциона после 24 часов ППС по каждой базе
И как и писал, в случае если цена меня не устроит, продажи вообще не будет. Т.е. что-то типа резервной цены, как на аукционах Делаю так, т.к. никогда не продавал и не покупал базы и цен не знаю.
stepan007 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход