Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,846 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2010, 23:55
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 73
Требуются постеры

Требуются постеры по разным странам. Имеено по ДЕ, США, Италия, Европа. Нужно будет постить(регистрироваться) на форумах или на сайтах по работе, посты о работе. Сайты ищите вы. Приветствуется знания языка по стране, по которой будите постить. Информацию для поста предоставляю я. Но если вы будите обладать языком это будет очень хорошим плюсом, т.к. вы сможете сами писать содержания поста.

Оплата за 1 пост будет первое время 0.50$. Но в зависимости от качество постов и людей, которые будут обращаться по этому посту. В будущем за этот же пост сможете получать до 20$. Цена за 1 пост зависит еще и от страны по какой будите работать. Например страны Европы могут оцениваться очень в хорошие деньги. Самая главная цель это чтобы как можно больше народу откликнулось на ваш пост. Оплата по вм или либа.

Просьба писать только отвественным людям, школяры проходят мимо.

Все остальные нюансы обсудим в icq: 632872485


Мне нужно по 2 человека на кажду страну.

Мой обменник: mmgp.ru/showthread.php?t=56343

Последний раз редактировалось balgar5; 11.04.2010 в 01:02.
balgar5 вне форума
Старый 14.04.2010, 11:20
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 73
Автор темы Re: требуются постеры

актуально люди работают, но требуется еще народ.
balgar5 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход