Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,472 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 09.08.2024, 15:18
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2024
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Отношения

Недавно начала замечать, что во время сексуальной близости мои ощущения стали гораздо слабее, чем раньше. Это стало для меня настоящим сюрпризом, потому что я всегда считала секс важной частью своей жизни. Начала искать информацию по этому поводу и наткнулась на статью Почему я ничего не чувствую во время секса https://juviclinic.ru/blog/nichego-n...uyu-pri-sekse/ на сайте Juvi Clinic, где рассказывается о различных причинах снижения чувствительности у женщин. В статье говорится, что такая проблема может быть связана с гормональными сбоями, например, с нарушением функции яичников или неправильно подобранными гормональными контрацептивами. Также упоминается, что на чувствительность могут влиять анатомические изменения, особенно после родов или с возрастом. Но больше всего меня зацепила информация о том, что психоэмоциональное состояние и отношения с партнером также могут играть огромную роль в этой проблеме. Теперь думаю, стоит ли обратиться к гинекологу для обследования или, может быть, попробовать сначала разобраться с психологическими аспектами, как это предлагают в статье? Кто-нибудь уже проходил через это? Какой подход оказался для вас наиболее эффективным? Очень интересны ваши мнения и советы.
ranio вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задумайся для чего тебе отношения? bembipro Курилка 8 21.04.2022 17:59
eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения! vladtrchkv Dating 3 09.02.2021 11:04
Какие у вас отношения с соседями по подъезду? DepecheM Знакомства и встречи 353 09.05.2020 12:05
Отношения противоположных полов. Bogat7777 Знакомства и встречи 48 11.12.2017 13:35
Непростые отношения SWIFT и блокчейна upline Новости криптовалют 0 17.01.2017 13:20