Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,610 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2017, 17:27
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Добрый день!
Хотелось бы услышать мнения людей по поводу одного дела!
Есть постоянная работа с достойным уровнем зарплаты! Зарплаты хватает жить в свое удовольствие, правда, ничего не откладывая!
Поступило предложение поехать работать по контракту на 1 год в другую страну. Оплата труда там за 1 год - как за 3 года работы на моей нынешней работе.
После увольнения и отработки контракта возвращаться обратно - не вариант! Поэтому по завершении контракта я останусь без работы. Придется искать.
Как бы Вы поступили? Заработали бы за год - трех годовую зарплату и потом остались без работы или работали на своей работе дальше?!
Mostovik вне форума
Старый 17.04.2017, 17:01
#2
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 19
Интересуют мнения о работе

Сложно так сразу сказать,хотелось бы знать,в какой стране предлагают работу,держат ли дома какие-либо обстоятельства(семья,дети,старенькие родители,требующие внимания и т.д)
Если ничего не держит и работу предлагают в цивилизованной стране,то почему бы и нет?
Все таки,оплата труда высокая,новый опыт,знакомства,перспективы...
mulysh13 вне форума
Старый 17.04.2017, 17:13
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 847
Благодарностей: 273
Интересуют мнения о работе

Если ничего не держит здесь - даже не раздумывай, езжай. Даже если там контракт не продлят - вернёшься, я думаю на хлеб сможешь заработать.
Anton ForexGrad вне форума
Старый 17.04.2017, 17:20
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Интересуют мнения о работе

Тут однозначно сказать конечно нельзя и это и так ясно,но как думаете,а продолжить так сказать пролонгировать контракт больше нельзя?
Gromma вне форума
Старый 17.04.2017, 21:53
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Автор темы Интересуют мнения о работе

Спасибо за ответы! Выбрал я все таки контракт. Страна не самая цивилизованная. В Африке находится. Если не попробовать, то сожаления будут грузить продолжительное время.
Mostovik вне форума
Старый 18.04.2017, 18:12
#6
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Интересуют мнения о работе

Ну а за тот год нельзя что то подискать или свои бизнес какой то замутить
dimka89 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход