Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2009, 22:41
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Количество против качества

Ребята, у вас клевый и очень посещаемый ресурс.
Но вам не кажутся некоторые ограничения слишком ограничивающими? Ограничения в создании темы (вы должны набрать 20 постов..) куда ни шло, но "вы должны набрать 3 сообщения чтобы ответить тут".. Я еле нашел, где вообще можно писать.
А 5000 чтобы вставлять ссылки? Зачем это всё? Это как будто "вы зарегистрированы на форуме 1 день. Через неделю вы сможете писать сообщения, через год создавать темы, а через 5 лет вставлять в ответ картинку".
Количество на форуме уже есть, давайте делать из него качество!
Как на нулледе: все посты модерируются и бан за набор постов.
Пусть лучше на форуме будет 1.000 сообщений, но полезных сообщений и со смыслом, чем 1.000.000 такого вот бреда: https://mmgp.ru/showpost.php?p=605832&postcount=15

добавлено через 1 минуту
*надеюсь на обоснованный ответ со стороны администрации, а не публичное сжигание меня на костре как еретика*
__________________
https://picp.ru/24/ -- лучший сервис монетизации трафика с картинок (не оплата)

Последний раз редактировалось PicPartner; 04.09.2009 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
PicPartner вне форума
Сказали спасибо:
mysilver (05.09.2009)
Старый 05.09.2009, 02:33
#2
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Количество против качества

PicPartner
Спасибо за ваше сообщение. В ближайшее время мы постараемся снять столь жесткие ограничения с некоторых разделов.

Прежде всего защита направлена не на пустой флуд, а на автоматизированный спам, который производится с помощью программ типа хрумера. Не всегда есть возможность отследить и удалить подобные сообщения во время. Поэтому такими методами пока и боремся.
mysilver вне форума
Старый 05.09.2009, 08:52
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Автор темы Ответ: Количество против качества

Хрумер это да..
Кстати, вы тоже не можете постить ссылки и картинки? =)
Цитата:
Сообщения: 4,416
__________________
https://picp.ru/24/ -- лучший сервис монетизации трафика с картинок (не оплата)
PicPartner вне форума
Старый 11.09.2009, 00:20
#4
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Количество против качества

Цитата:
Сообщение от PicPartner Посмотреть сообщение
Ребята, у вас клевый и очень посещаемый ресурс.
Но вам не кажутся некоторые ограничения слишком ограничивающими? Ограничения в создании темы (вы должны набрать 20 постов..) куда ни шло, но "вы должны набрать 3 сообщения чтобы ответить тут".. Я еле нашел, где вообще можно писать.
Вот по поводу последнего. Есть у меня тема про обмен, часто меняюсь с "гостями", т.е. с незарегистрированными. Говорю - "оставь отзыв, если не затруднит", а оказывается надо 5 сообщений чтобы просто там написать пост. Честно был удивлен, когда об этом узнал. Теперь говорю - "оставь отзыв, если зарегистрирован", естественно никто не регистрируется с целью нафлудить непонятно где 5 постов чтобы оставить отзыв в моей теме...


Цитата:
Сообщение от PicPartner Посмотреть сообщение
Количество на форуме уже есть, давайте делать из него качество!
Как на нулледе: все посты модерируются и бан за набор постов.
Пусть лучше на форуме будет 1.000 сообщений, но полезных сообщений и со смыслом, чем 1.000.000 такого вот бреда: https://mmgp.ru/showpost.php?p=605832&postcount=15
Самое интересное, что такой бред никто флудом то не считает и не трогает, а если где нибудь (вдруг!) решишь высказать свое мнение по какой-нибудь реальной проблеме или вступить в бурную дискуссию - сразу минимум письменное предупреждение за флуд, хотя флудить и в мыслях не было, вроде как уже и так постов почти 4К, и без флуда хватает чем набирать...


Цитата:
Сообщение от PicPartner Посмотреть сообщение
А 5000 чтобы вставлять ссылки? Зачем это всё? Это как будто "вы зарегистрированы на форуме 1 день. Через неделю вы сможете писать сообщения, через год создавать темы, а через 5 лет вставлять в ответ картинку".
Цитата:
Сообщение от PicPartner Посмотреть сообщение
Хрумер это да..
Кстати, вы тоже не можете постить ссылки и картинки? =)
Цитата:
Сообщения: 4,416
А разве 5000 постов ограничение? Лично я свободно вставляю ссылки и картинки. Может там где опечатка, может 50 или что-то типа того?

добавлено через 12 часов 30 минут
А нет, в некоторых разделах и 50000 надо набрать
Цитата:
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 50000 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 3859 сообщение(ий).

Пожалуйста удалите ссылки из вашего сообщения, и Вы сможете создать своё сообщение.
По-моему, это уже не борьба с хрумером, а что-то другое...

Последний раз редактировалось x66; 11.09.2009 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
x66 вне форума
Старый 13.09.2009, 14:20
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: РФ
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 510
Благодарностей: 89
Ответ: Количество против качества

По поводу бреда...
В списке проблемных HYIP, как известно, огромное количество тем, что открывает широкий простор для набивания постов и откровенного трепа, что в итоге ни к какому результату не приводит. Поэтому у меня есть маленькое предложение по этому разделу.
Итак, если тема в разделе проблемных находится, например, свыше двух недель и не видно никаких подвижек по стабилизации ситуации в проекте, т.е. выплатам, то тему просто можно закрыть, ибо баяны из таких тем, как Lort и IIG километражем постов в 3742 и 9110 постов соответственно, информативностью не радуют.
Конечно, наказания к таким личностям применяются самые суровые, вплоть до блокировки, однако отвечу цитатой около мусорки в моем городе: "Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят".
samsick вне форума
Старый 15.09.2009, 23:57
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Ответ: Количество против качества

Абсолютно согласен с автором топика. Например, я читаю ваш форум уже очень давно, без регистрации. Тут понадобилось написать в приват одному пользователю форума. Я думаю так уж и быть, настал час моей регистрации. Зарегился. Написал ЛС, отправляю... Какого было мое разочарование... Стал судорожно искать разделы, где бы "пофлудить". Потому что надо было очень срочно достучаться до нужного пользователя через ЛС. Ну и зачем мой флуд нужен модераторам?
indeed вне форума
Старый 16.09.2009, 00:21
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Количество против качества

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
В
А нет, в некоторых разделах и 50000 надо набрать

По-моему, это уже не борьба с хрумером, а что-то другое...
Это спец разделы где не разрешены ссылки никому. Спец функции скрипт форума не имеет для таких целей.

Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен с автором топика. Например, я читаю ваш форум уже очень давно, без регистрации. Тут понадобилось написать в приват одному пользователю форума. Я думаю так уж и быть, настал час моей регистрации. Зарегился. Написал ЛС, отправляю... Какого было мое разочарование... Стал судорожно искать разделы, где бы "пофлудить". Потому что надо было очень срочно достучаться до нужного пользователя через ЛС. Ну и зачем мой флуд нужен модераторам?
Представьте если можно будет отправлять сразу после регистрации в личку всем. То найдуться очень многие спамеры которые будут посылать спам в личку сразу зарегавшись.
Shair вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход