Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,825 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 16.04.2023, 12:05
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.11.2021
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
про стройку

Можно ли построить качественный дом, если нет опыта? Имеются только поверхностные навыки.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Можно ли построить качественный дом, если нет опыта? Имеются только поверхностные навыки.

думаю каркасник сделать

Последний раз редактировалось gohane; 16.04.2023 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
gohane вне форума
Старый 17.04.2023, 10:46
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.03.2022
Сообщений: 169
Благодарностей: 0
Re: про стройку

Если опыта нет в этом деле, то вряд ли получится возвести качественный дом, скорее всего возникнут какие-то проблемы на этапе строительства. В итоге можете потратить силы и время, а результата не будет. Лучше не рисковать, а обратиться в компанию, которая каркасные дома строит. Могу порекомендовать проверенных специалистов из PROFI. Я к ним обращался. Построили качественно и аккуратно, в оговоренные сроки. Дом теплый, крепкий и надежный.
alayegor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стройку керченского моста профинансировали почти на 100 миллиардов рублей Анна Чернобай Новости в мире финансов и инвестиций 37 03.12.2016 02:01