Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,448 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый Вчера, 20:14
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 17,702
Благодарностей: 69

награды Ветеран MMGP.RU 
Чанпэн Чжао рассказал о своих планах после освобождения из тюрьмы

Соучредитель, главный владелец и бывший генеральный директор крупнейшей криптобиржи мира Binance опубликовал на своей странице в соцсети X первый пост после выхода из тюрьмы. В нем бизнесмен поблагодарил сторонников за поддержку и рассказал, чем планирует заниматься.

Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) заявил, что планирует закончить книгу о криптовалютах, написанную на две трети во время пребывания в федеральной тюрьме Ломпок*штата Калифорния:

Цитата:
«На свободе еда вкуснее, и это счастье — есть больше одного фрукта в день. Знаю, что у некоторых из вас может возникнуть много вопросов. У меня не будет ответов на все. Позвольте мне немного успокоиться. А потом я расскажу о своих следующих шагах».
Бизнесмен сообщил, что намерен уделить внимание образовательной платформе Giggle Academy, запущенной в марте, проектам в сфере децентрализованных финансов, искусственного интеллекта (ИИ) и биотехнологий, в которые планирует вложить средства.

По словам бывшего гендиректора Binance, биржа прекрасно развивается и без его участия, что является мечтой для каждого основателя. Чжао*пообещал выступать на конференциях, посвященных криптоиндустрии.

Ранее гендиректор Binance Ричард Тенг (Richard Teng) подтвердил, что Чжао*навсегда лишен права управлять бизнесом и не сможет занимать важные должности на бирже.

Источник: Bits.media
polym0rph на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чанпэн Чжао: «Курс биткоина не удвоится за одну ночь после халвинга» polym0rph Новости криптовалют 0 09.10.2023 17:46
Чанпэн Чжао: «Китай буквально гудит после посвященной криптовалютам трансляции на CCTV» polym0rph Новости криптовалют 0 25.05.2023 13:16
Чанпэн Чжао: «Криптоиндустрия станет сильнее после этого ужасного года» polym0rph Новости криптовалют 0 26.11.2022 12:56
Чанпэн Чжао рассказал, когда состоится запуск Binance US lesAg Новости в мире финансов и инвестиций 0 16.08.2019 20:09
Разработчик Dark Wallet Амир Тааки рассказал о своих планах и проектах mark78 Новости криптовалют 0 16.07.2014 20:24