Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,451 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2018, 04:56
#1
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 275
Благодарностей: 31
Партнёрка на моих услугах тренера, 20% с каждого клиента, которого вы нашли! Минимальный заработок - 5.000 рублей с каждого клиента. Инфо+лайф+бизнес-тренер и жесткий оптимизатор. Работаю до результата! Опытный тренер, любые задачи. Недвижимость, открытие и апгрейд бизнеса, реклама от соцсетей до ТВ. Эми(имми)грация, туризм и шоппинг. Долго жил за границей, посмотрел 75 стран, 40 - с погружением в жизнь аборигенов, в пяти долго жил и работал. Заэкономирую ЛЮБОЙ бюджет жестко и по мексикано-кубинским технологиям! Хотите заработать на полезных знакомствах (нетворкинге) и на моих услугах? А ведь знакомства и связи у вас, наверняка, есть! Приглашаю к сотрудничеству салоны красоты, мастеров маникюра, массажные салоны и всех, кто работает с людьми. От продавцов в магазине до механиков в автосервисе. Даже домохозяйки и люди с ограниченными физическими возможностями могут работать в этом бизнесе! Консультации и тренинги + лайфхаки дают экономию времени и бюджета. Работаю на результат, без "воды" и ютуберства! Мой абонемент на год стоит 25.000 р + разнообразные лайфхаки абсолютно бесплатно! От поиска работы или мужа и жены до решения бытовых проблем! Всем партнёрам доступны платные консультации и тренинги. Напишите мне свои три первоочередные задачи на этот год, потом позвоните, возьмите ежедневник и ручку! Вам придётся много записывать и запоминать. Настройтесь на результат и всё получится! Если вы готовы много работать - вэлкам и бенвенидос! Нужны партнёры в каждом регионе России и в любой стране. Заработок на инфокоучинге и нетворкинге вместе со мной - это ваш хороший старт в любой бизнесе, который вам подходит и который мы вместе вам подберём!

добавлено через 4 минуты
Самостоятельно и бесплатное изучение ЛЮБЫХ иностранных языков

https://www.youtube.com/embed/xtHUfv-I7xM
Хостел123 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход