Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,232 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен готовыми текстами (статьи, заметки, обзоры). Копирайт, Рерайт.
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2015, 17:50
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 2
Кто пишет продающие письма оцените

Если Вы не хотите увеличить свои продажи, закройте это письмо
Но не удаляйте его. В будущем оно вам пригодится
Добрый день. Меня зовут Галина, я – копирайтер. Расскажу вам небольшую историю.
«Липовая» мебель
Шокирующий случай в Оренбурге. Судебные приставы изъяли партию мебели прямо из магазина. И вот почему. Владелец игнорировал решение суда. Он лишился товара на сумму 200 тысяч рублей. По банальной причине – «липа». Торговца признали виновным в продаже некачественной мебели.
Работал бы честно – избежал потери денег и репутации. Согласны?
Какая связь между вами?
Должна вас огорчить. Прямо сейчас ваша Прибыль утекает сквозь пальцы. И вот в чем дело.
Мною были замечены проблемы в оформлении главной страницы и «О нас». Конкретно: отсутствует грамотное представление компании. Это сразу бросается в глаза. Потому что я специализируюсь на написании главных продающих страниц для мебельных сайтов. Читайте, какой должна быть продающая страница.
Грамотное представление компании – продающая страница:
Текст делает страницу продающей.
Создает нужное покупательское настроение.
Стимулирует на просмотр каталога.
Доводит за руку до покупки.
Шаблонные выражения: «У нас широкий ассортимент», «наши цены низкие», «у нас работают профессионалы». Это пародия на продающий текст. Зачем она на вашей странице? Я утрирую, но смысл в этом.
Какой должна быть главная страница?
Идеальная главная страница продает ваш товар до перехода в каталог.
Статья в моем исполнении продает. Мягко и ненавязчиво подталкивает на совершение покупки. После прочтения покупатель в состоянии ответить:
Чем вы лучше конкурентов;
Почему нужно купить именно у вас.
Что я предлагаю
Написать продающий текст за 24 часа. Фактическое получение на второй день. Ключевые моменты моей работы:
• Анализ предложений Ваших Конкурентов;
• Создание уникальной концепции дальнейшей работы;
• Представление преимуществ покупки в Вашем магазине;
• Призыв к действию.
ВСЕ делают скидки, продают, доставляют, собирают мебель. Но НИКТО не задумывается о продающей концепции, способной Привлечь Клиентов. Думаете, настоящие продажи – предел возможностей? Нет. И я докажу это своими текстами.
Гарантии
Я не требую аванса. Более того. Не устроил результат – не платите вообще. Согласитесь, заманчиво. Вам еще такого не предлагали. Доверие к Вам и Уверенность в своих текстах – вот залог моей смелости. Свяжитесь со мной.
__________________
https://www.galabel.ru/ Продающие тексты
Галина Гончукова вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько советов тем, кто пишет рекламные тексты для своих сайтов Anastasiya K Свой интернет бизнес: общий форум 12 13.04.2018 19:27
Обама признался, что не пишет SMS и не пользуется смартфоном chu Новости технологий и интернета 1 13.03.2015 17:18
Продам Продающие тексты dhaarm Тексты 0 21.08.2013 13:48
Savez снова пишет о заговоре xatifnaft Инвестирование в стартапы 24 10.05.2012 12:24
Есть ли те, кто пишет рефераты для ВУЗов, за LR&PM? Bagvell Курилка 5 01.10.2011 21:39