Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здоровье и спорт. Здоровый образ жизни. Правильное питание.
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2017, 00:55
#1
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Не для кого не секрет, что люди работающие в интернете часто испытывают от сильных сотрясений до микро стрессов которые имеют накопительный характер.

Не даром именно офисные работники зачастую попадают в сводку новостей как самоубийцы. Всему виной стресс, отсутствие правильного темпа жизни, отсутствие спорта, отсутствие приоритетов.

Давайте создадим этакую визитку наших вещей, которые приносят успокоение души и тела работников интернета ?

А пока покажу новую классную штуку которая начала завоевывать мир своей простотой и уникальностью) Хотя вроде обычная штука, но в руках она дает приятную вибрацию, и положительные эмоций ...

Так наверное пора написать что это за штука, а то начнете о непристойностях думать

Это штука называется Спиннер, новая разработка игрушка антистресс


Если кому то удалось уже поюзать, напишите свои впечатления

Мне пока не удалось использовать такую новую игрушку, однако могу поделиться тем, что пробовал использовать

Мячики антистресс - для меня это просто аут. Вот просто неприятные ощущения и не более) Может кому то и нравится, но эта штука явно не для меня)

Четки - Успех и антистресс - вот это уже назойливая штука и если вы начали ими пользоваться то в стрессовых ситуация просто на автомате начинаете крутить и перебирать эти шарики. Успокаивает ли? Как гласит инструкция "Да" , да деле же помогает немного сфокусировать энергию в спокойное русло, но не более.


Массажер - антистресс одна из самых удивительных штук, которые очень просты и бесподобны в применении) Очень все просто, но простенький массаж может реально отвлечь и погрузить в беззаботность )


Поделитесь своими штучками антистрессами (желательно с фото)

Специально для mmgp.ru
Автор : BiziAlen
BiziAlen вне форума
Старый 30.05.2017, 00:39
#2
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 853
Благодарностей: 392
Я что-то не поняла, это реклама? Вы же взрослые люди, какие игрушки - антистресс! Все очень просто, езжайте на природу в лес, на речку, посмотрите на эту красоту, послушайте пение птиц, кваканье лягушек, погрейтесь на солнышке или послушайте шелест дождя. Телефон и прочие, оставляйте дома. И вечером вернетесь домой умиротворенный с тихой радостью и с пониманием, что не все так плохо, как казалось прежде.
Venera11 вне форума
Старый 30.05.2017, 19:50
#3
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Venera11 Посмотреть сообщение
Я что-то не поняла, это реклама? Вы же взрослые люди, какие игрушки - антистресс! Все очень просто, езжайте на природу в лес, на речку, посмотрите на эту красоту, послушайте пение птиц, кваканье лягушек, погрейтесь на солнышке или послушайте шелест дождя. Телефон и прочие, оставляйте дома. И вечером вернетесь домой умиротворенный с тихой радостью и с пониманием, что не все так плохо, как казалось прежде.
__________________
Вы тут увидели рекламу?) Тогда вы рекламируете дачные коттеджи)
BiziAlen вне форума
Старый 16.02.2018, 15:18
#4
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 674
Благодарностей: 30
Re: Ваши личные игрушки антистресс. Расскажите как вы успокаиваете нервишки)

Я стресс тоже не игрушками снимаю. В тренажерном зале или в сауне неплохо можно от стресса избавиться!
DigestGame вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (16.02.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход