Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,754 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2010, 14:07
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Как правильно зарабатывать на своем сайте!

Многие владельцы сайтов знают и придерживаются только нескольких способов заработка - это реклама (текстовая, баннерная), но это далеко не единственные способы заработка. Это только самые распространенные способы, который уже начинают изнашиваться и засорять интернет, пользы от них все меньше.

Начнем с того что «веб мастер» должен перед размещением рекламы думать в первую очередь о посетителях, а не о том, сколько он заработает.
Если Вы разместите попандер на каждой странице - это будет только отпугивать новых посетителей и разгонять старых. Согласитесь, что неприятно, на сайте после каждого обновления стр. закрывать баннер. Я, например такие сайты, сразу убираю и не возвращаюсь больше к ним!
Подходите ко всему с умом! Есть такое понятие: «Скрытая реклама» - это не раздражает и не вызывает у посетителя желание уйти с сайта.
Расскажу Вам один из способов, как и куда можно поставить эту рекламу. На своем сайте я использую такую фишку: у меня Warez портал, и если посетитель хочет что-то скачать, после нажатия на сайте на кнопку «Download» он попадает на одну из моих страниц, где написано: «Для того чтобы перейти по ссылке закройте баннер!», а под баннером находиться ссылка на скачку, т.е. он закрывает и переходит по желаемой ссылке. Мне идет доход, что и есть скрытая реклама.
Можете посмотреть все на примере сайта (my-giga.ru). Это только один из многих способов размещения скрытой рекламы.

Если Вы не можете понять: «Почему Вы не зарабатываете на сайте столько, сколько хотели, в начале открытия проекта?» Скажу вам прямо, для этого недостаточно открыть сайт и запустить его. Для дополнительного заработка можно сделать модификации сайта, например систему баллов, которые посетитель в будущем сможет обменять.

Можно устраивать на своем сайте различные акции, например: пригласи на сайт 1 человек и получишь 1$, а с приглашенных вы выручите 10 долларов.

Если Вы не владелец многотысячного портала, то хорошей прибыли вам не видать (если не будете хитрить и придумывать новые способы заработка). Даже с количеством в 50 человек в день можно зарабатывать. Речь идет не о 1000$, а о деньгах, которые можно вложить в дальнейшее развитие своего проекта.

Вывод:
Для заработка на своем сайте, нужно подходить ко всему с умом. Если Вы просто поставите рекламу на главную страницу, Вы, во-первых, не будет получать новых посетителей, во-вторых, потеряете старых. Научитесь хитрить и вынуждать посетителя кликать по рекламе для чего-то, а не для того, чтобы посмотреть на Ваш сайт.
Выше я перечислил далеко не все виды хитростей. Стоит немного подумать, можно придумать новые способы и подстроить старые под свой сайт.

Если Вы хотите поделиться идеей и рассказать о новом способом заработка, можете прислать мне его на E-Mail: [email protected]

Автор статьи: Насретдинов Руслан (Kromaliy)
Мой сайт: (My-Giga.ru)
Kromaliy вне форума
Старый 27.01.2011, 03:57
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 10
Re: Как правильно зарабатывать на своем сайте!

эти ваши "секреты" давно все знают, сейчас хорошо можна заработать на сайте через сапу.
kozurnui вне форума
Старый 02.12.2015, 11:14
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 113
Благодарностей: 4
Re: Как правильно зарабатывать на своем сайте!

Хороший способ заработка на своем сайте и более простой это по скачиванию с него различного програмного софта
zmeytram вне форума
Старый 03.12.2015, 22:57
#4
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Беларусь, Минск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 3,740
Благодарностей: 1,093
Re: Как правильно зарабатывать на своем сайте!

Способ нормальный, но мне больше нравится по-старинке, баннеры и ссылки.
Kudasov1981 вне форума
Старый 04.12.2015, 21:37
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 8
Re: Как правильно зарабатывать на своем сайте!

Способов монетизации сайта пруд пруди. Лучше бы написали что-нибудь полезное по продвижению и оптимизации.
rabochi вне форума
Старый 04.12.2015, 22:45
#6
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина, Бердянск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 414
Благодарностей: 77
Re: Как правильно зарабатывать на своем сайте!

Цитата:
Сообщение от Kromaliy Посмотреть сообщение
50 человек в день можно зарабатывать. Речь идет не о 1000$
Это еще почему? Можно и больше с 50ти человек получить, если Ваш сайт связан с каким-либо серьезным бизнесом и инвестициями. В трафике, как говорится, главное не размер, а качество. Многотысячный сайт может и 100 рублей не приносить.
gubitel вне форума
Старый 05.12.2015, 22:39
#7
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 796
Благодарностей: 179
Re: Как правильно зарабатывать на своем сайте!

Цитата:
Сообщение от kozurnui Посмотреть сообщение
эти ваши "секреты" давно все знают, сейчас хорошо можна заработать на сайте через сапу.
там еще зарабатывают??? давно собирался посетить, да время в обрез... думаю, может вообще туда не стоит заходить
leovit вне форума
Старый 05.12.2015, 23:39
#8
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина, Бердянск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 414
Благодарностей: 77
Re: Как правильно зарабатывать на своем сайте!

Цитата:
Сообщение от leovit Посмотреть сообщение
там еще зарабатывают???
Нет, не зарабатывают. Разве что АГС зарабатывают. В последнее время от сапы мало толку. Как в плане продвижения, так и в плане заработка. Тема устарела, на мой взгляд. Даже создавая кучу ГСов, вряд ли получится заработать хотя бы среднюю прибыль. Одни копейки.
gubitel вне форума
Метки
доход на сайте, заработок на рекламе, заработок на сайте, монетизация сайта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход