Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,870 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программное обеспечение для компьютеров: Операционные системы, Утилиты, Оболочки. Ссылки на пиратский софт строго запрещены!
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2024, 17:42
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 656
Благодарностей: 0
Редакторы

Всем привет. Советуйте лучший софт, хорошие редакторы для фотографий, мемов, главный критерий чтобы было бесплатно
Lavannida вне форума
Старый 23.08.2024, 19:03
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2024
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Редакторы

Недавно столкнулся с тем, что нужно было срочно обработать несколько фотографий для работы, а под рукой не оказалось никакого фоторедактора. Тогда решил поискать что-то онлайн, и наткнулся на этот фоторедактор. Если честно, поначалу отнёсся скептически, ведь многие онлайн-редакторы либо сильно ограничены в функциях, либо требуют подписки для нормальной работы. Но Webcalypt оказался приятным исключением. Во-первых, он полностью бесплатный, а во-вторых, функционал у него довольно богатый. Там есть все основные инструменты, которые мне нужны для редактирования – обрезка, корректировка цвета, фильтры и даже работа с текстом. Особенно мне понравилось, что не нужно устанавливать никаких приложений на компьютер. Всё работает прямо в браузере, и это экономит кучу времени. Помню, как в один из дней мне нужно было срочно подготовить изображения для отчёта на работе. Обычно я использую Photoshop, но в тот момент мой ноутбук просто не тянул его. Тогда я и обратился к Webcalypt. За считанные минуты я сделал всё, что нужно, и отправил готовые файлы начальству. Если бы я тогда не нашёл этот редактор, не знаю, как бы выкрутился. С тех пор использую его постоянно, особенно когда нужно сделать что-то быстро и без заморочек. Ещё был случай, когда нужно было подготовить фотографии для социальных сетей. Я взял обычные снимки, обработал их в Webcalypt, добавил пару эффектов и получил отличный результат. Коллеги даже не поверили, что я сделал это онлайн и бесплатно. Теперь, когда кто-то спрашивает меня о простом и удобном редакторе, я всегда советую Webcalyp. Ведь он реально выручает в ситуациях, когда нет возможности или времени работать с громоздкими программами. Что ещё нравится, так это то, что сайт работает на любых устройствах. Иногда обрабатываю фотографии прямо с планшета, когда нахожусь в дороге. Всё работает стабильно и быстро, и я не чувствую никакой разницы между работой на ПК и мобильных устройствах. Один раз даже довелось порекомендовать этот редактор знакомому, который работает дизайнером. Он сначала скептически отнёсся, но потом признал, что для быстрого редактирования это отличный вариант. Так что если вы ищете надёжный и бесплатный онлайн-редактор, настоятельно рекомендую попробовать Webcalypt.
xreri вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуются редакторы текстов technomaster Тексты & Переводы 17 13.10.2013 14:15
Набор в редакторы , постинг и редактирование новостей Paucher Тексты & Переводы 0 20.11.2009 22:04
Визуальные WEB редакторы DimoK Софт 18 12.11.2007 09:29