Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2016, 01:15
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Водка за половину цены

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
за 50 гривен даже бутылку водки не купишь, а тут литр "коньяка".
странно, что при таких раскладах дошло не сразу
dkameleon вне форума
Старый 04.04.2016, 08:45
#2
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Водка за половину цены

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
если у кого в Харькове есть такие, могу дать образцы, будет доброе дело в карму. ))
у нас такой спирт идет в 5 литровых бутылях через гумконвои. тут распределяется по военным частям местным ополченцам и продается местным дельцам за копейки. и все его пьют, так как российская фирменная водка дорогая, а разбавленный спирт не хуже чистит мозги, поэтому его все и пьют. а включите в эту ситуацию еще ужасное положение в городе, блокаду и безденежье, то пьют эту бадягу все, кто хочет на время отключить мозги. а некоторые даже везут через блок посты и там спихивают за копейки солдатам и те тоже спиваются, так как делать то им нечего, как сидеть по оврагам и гонять мух..
по сути, это состав с воды и сухого горючего, мне как то это гврил один солдат, когда они продавали на нашем квартале эту бадягу..
Angelika78 вне форума
Старый 04.04.2016, 20:24
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Водка за половину цены

такие штуки можно покупать только если наверняка знаеш что человек на заводе работает и выносит оттуда. Цена в общем-то адекватная, себестоимость спирта очень низкая, из того что покупаем в магазинах - 90% стоимости наценки и налоги.
У нас раньше с Каховки с завода возили "коньяк", пили, никто не отравился. Конечно никто не знает чего там на заводе туда набодяжили, но думаю димедрол было бы сильно заметно после 0,3-0,4 литра, не зря его мешают для того чтобы "валило".
July84 вне форума
Старый 05.04.2016, 07:10
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Водка за половину цены

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
странно, что при таких раскладах дошло не сразу
я не спец, но имхо это вполне адекватная цена для хорошо очищенного и настоянного на аптечной дубовой коре самогона. а если от самогона не несет сивушными маслами, то он ничем не хуже той же магазинной водки, ну имхо

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
у нас такой спирт идет в 5 литровых бутылях через гумконвои.
я понимаю что вы не спец, но все же спирт или водка? т.е. уже разбавленный?
странно как-то воду возить... когда разводить спирт вроде все умеют, а везти 5 или 2 литра, разница вроде есть.. если таки водка, то похоже это она до меня и добралась... именно в 5- литровой бутыле, которую сейчас в магазине не найти, воду продают в 6-й литровых и больше.

Цитата:
Сообщение от July84 Посмотреть сообщение
думаю димедрол было бы сильно заметно после 0,3-0,4 литра
судя по описаниям в инете его действие может очень сильно отличатся на разных людей, валит он как раз алкашей, а обычный, здоровый человек может и не понять в чем дело. хотя не факт что это именно димедрол, химия шагает вперед огромными шагами, а полноценного анализа я не проводил, просто по всем описаниям ну очень похоже.
emerald вне форума
Старый 05.04.2016, 07:15
#5
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Водка за половину цены

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
я понимаю что вы не спец, но все же спирт или водка? т.е. уже разбавленный?
нет, не разбавленный, а чистейший натуральный спирт, я в прошлом году, после нового года бабушке покупала бутыль на растирки, стоил он 220 грн за 5 литров. А потом уже сами разбавляют водой, как хотят по пропорциям..
он еще есть с белыми и синими крышечками. белый можно пить, а с синими это технический... но и его тоже все пьют..
Angelika78 вне форума
Старый 05.04.2016, 16:26
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Водка за половину цены

благодарю! значит ко мне попал подарок не от вас.
такого не видел, наверное не успевают довести, испаряется по дороге или просто места знать нужно.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
с синими это технический... но и его тоже все пьют..
мда.....
emerald вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход