Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,901 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2009, 12:45
#1
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Ищу инвесторов

Ищу инвесторов для новой соц. сети для киноманов и критиков.
Особенно нужен пхп программист, пока денег нет оплачивать ему труд. Более подробной информацией писать в личку.

Последний раз редактировалось d3zmAn; 10.10.2009 в 12:51.
d3zmAn вне форума
Старый 10.10.2009, 18:26
#2
Сервис creditam.ru - Должник
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 721
Благодарностей: 127
Ответ: Ищу инвесторов

Чем ваша соц сеть для киноманов будет отличаться от десятков подобных.
Один из самых мзвестныйх сайтов imhonet.ru
kislorodik вне форума
Старый 10.10.2009, 21:45
#3
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Автор темы Ответ: Ищу инвесторов

Нее, вот смотрите...люди будут регистрироваться, вот на сайте например фильм "Суррогаты", они бах написали там рецензию из 5-6 строк. А то я заметил, некоторые люди живут в быстром темпе жизни, и хочется что то посмотерть, но не охота больше кинорецензии читать и лесть на какие то мега сайты, а просто прочитать от критика 5-7 строк или любителя фильмов, да и плюс это планируется адаптировать на сотовые телефоны. Чтоб было удобно прочитать на пример на работе и идти в кино.
Людям будет выгодно писать чтоб их рецензии были на первом месте, это что то типа борьбы между критиками будет.мене не интересно и не выгодно в данный момент читать большие рецензии, т.к. я хочу получить больше информации но чтоб меньше было потрачено времени
d3zmAn вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход