Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 28.12.2016, 14:57
#1
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
Здравствуйте. У меня есть идея как сделать практически беспроигрышного робота форекс. Если вы умеете программировать роботов, напишите мне - сделаем его вместе. Робот не нужно создавать с нуля. Это готовый советник, который нужно "скрестить" с несколькими индикаторами. Поэтому на все много времени не уйдет, месяц-два, может меньше (зависит от вас). Все параметры уже подобраны для прибыльной торговли. Черновой робот тестировал на протяжении 20 дней, с 1 по 20 декабря. Результат + 117% к депозиту. Пока робот черновой, приходится следить за ним беспрерывно. Он торгует на m1-таймфрейме и имеет высокий риск. После модернизации риск будет сведен практически к нулю, а прибыльность пострадает незначительно. Это не автоматический робот. Его нужно запускать при определенных условиях на рынке. Запустил и пошел заниматься своими делами. Робот получит прибыль и остановится сам. Есть такая компания: mvk.company (это не реклама). Сам участвую в ней. Парень уже больше года торгует подобным роботом. У него много инвесторов, а ежедневный доход по отчетам составляет около 6000$. По его отчетам вижу, что торговля идет по алгоритму, который есть теперь и у меня. Сам занимаюсь форексом уже более 5 лет, 33 года. Итак, моя идея - ваша реализация. Подписываем договор о неразглашении. После завершения робота я обучаю вас на протяжении года тем условиям, когда нужно запускать робота, и скидываю сигналы сделок. Усли вы умеете программировать, то не упустите шанс. Работа займет немного времени, а результат может превзойти ваши ожидания и вывести вас на новый финансовый уровень. Пишите в личку
phromus вне форума
Старый 28.12.2016, 16:21
#2
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,155
Благодарностей: 1,694
Надо завести отдельный счетчик на форуме, где прибавлять по единичке каждый раз, когда кто-то пытается продать очередной "грааль", который позволит кому угодно разбогатеть "практически без риска". Подозреваю, что цифра на счетчике будет весьма внушительная.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
canovan25 (28.12.2016), сфинкс (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 19:37
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от phromus Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня есть идея как сделать практически беспроигрышного робота форекс. Если вы умеете программировать роботов, напишите мне - сделаем его вместе. Робот не нужно создавать с нуля. Это готовый советник, который нужно "скрестить" с несколькими индикаторами. Поэтому на все много времени не уйдет, месяц-два, может меньше (зависит от вас). Все параметры уже подобраны для прибыльной торговли. Черновой робот тестировал на протяжении 20 дней, с 1 по 20 декабря. Результат + 117% к депозиту. Пока робот черновой, приходится следить за ним беспрерывно. Он торгует на m1-таймфрейме и имеет высокий риск. После модернизации риск будет сведен практически к нулю, а прибыльность пострадает незначительно. Это не автоматический робот. Его нужно запускать при определенных условиях на рынке. Запустил и пошел заниматься своими делами. Робот получит прибыль и остановится сам. Есть такая компания: mvk.company (это не реклама). Сам участвую в ней. Парень уже больше года торгует подобным роботом. У него много инвесторов, а ежедневный доход по отчетам составляет около 6000$. По его отчетам вижу, что торговля идет по алгоритму, который есть теперь и у меня. Сам занимаюсь форексом уже более 5 лет, 33 года. Итак, моя идея - ваша реализация. Подписываем договор о неразглашении. После завершения робота я обучаю вас на протяжении года тем условиям, когда нужно запускать робота, и скидываю сигналы сделок. Усли вы умеете программировать, то не упустите шанс. Работа займет немного времени, а результат может превзойти ваши ожидания и вывести вас на новый финансовый уровень. Пишите в личку
Все просто как 2х2.
Идете на сервис, заходите во фриланс, делаете заявку для программистов =профит.
И не нужно так много и так бестолково объяснять.
На том сервисе нужно будет только грамотно составленное ТЗ.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.12.2016, 14:19
#4
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
Спасибо за совет. Я им обязательно воспользуюсь, если не найду грамотного программиста сейчас
phromus вне форума
Старый 06.01.2017, 12:21
#5
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
Автор темы Re: У меня есть идея как сделать практически беспроигрышного робота форекс

Это мое 5 сообщение на этом форуме)
phromus вне форума
Старый 08.01.2017, 23:15
#6
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
Автор темы Re: У меня есть идея как сделать практически беспроигрышного робота форекс

Все еще актуально. Я трейдер с 6-летнем стажем. Разработал свою прибыльную торговую систему. Есть четкий алгоритм и программист, готовый довести стратегию до максимальной безопасности и автоматизма. Нужна фин. поддержка. Готов обсудить условия. Есть стейтмент
phromus вне форума
Старый 09.01.2017, 00:50
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 12
Re: У меня есть идея как сделать практически беспроигрышного робота форекс

Вам уже было предложено - пойти к фрилансерам. Или считаете что кто-то клюнет на ваше предложение? Инвесторы - народ угрюмый и недоверчивый, особенно местные модераторы , уже определившие это в под-форуме МЛМ Мгры.
Coytes вне форума
Старый 09.01.2017, 12:36
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: У меня есть идея как сделать практически беспроигрышного робота форекс

Пишите в лс
borovik-st вне форума
Старый 10.01.2017, 01:00
#9
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
Автор темы Re: У меня есть идея как сделать практически беспроигрышного робота форекс

Уже нашел несколько фрилансеров. Нужен капитал на разработку и последующую торговлю. Всем желающим отправлю в личку стейтмент. Потому что сюда не получается
phromus вне форума
Старый 26.01.2017, 21:45
#10
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Идея как сделать практически беспроигрышного робота форекс

Цитата:
Сообщение от phromus Посмотреть сообщение
Нужен капитал на разработку и последующую торговлю
сами же писали
Цитата:
Сообщение от phromus Посмотреть сообщение
Черновой робот тестировал на протяжении 20 дней, с 1 по 20 декабря. Результат + 117% к депозиту
Цитата:
Сообщение от phromus Посмотреть сообщение
Парень уже больше года торгует подобным роботом. У него много инвесторов, а ежедневный доход по отчетам составляет около 6000$. По его отчетам вижу, что торговля идет по алгоритму, который есть теперь и у меня
у Вас есть черновой робот, приносящий 117% за 20 дней. У вас есть алгоритм, по которому люди зарабатывают в день по 6000$

И Вы после этого ищете инвесторов?

С такими прибылями, можно целый офис с программистами арендовать, только что-то не верится мне в такие чудо граали
igrinov вне форума
Старый 27.01.2017, 21:08
#11
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: У меня есть идея как сделать практически беспроигрышного робота форекс

Цитата:
Сообщение от phromus Посмотреть сообщение
Я трейдер с 6-летнем стажем. Разработал свою прибыльную торговую систему. Есть четкий алгоритм и программист, готовый довести стратегию до максимальной безопасности и автоматизма. Нужна фин. поддержка.
Трейдер с 6-летним стажем и своей ТС не может найти 10-100 долларов на сову?
Ну, и коли уверены в своей ТС, так заложите квартиру. Или мама не разрешает?
Цитата:
Сообщение от phromus Посмотреть сообщение
Есть стейтмент
Цитата:
Сообщение от phromus Посмотреть сообщение
Всем желающим отправлю в личку стейтмент.
Стейтмент можно за пять минут нарисовать. Любой. Калькулятор трейдера в руки и мотай назад график в метатрейдере.
Коли хотите, пришлите мне свой формализованный грааль в личку, а я воплощу его в коде бесплатно, т.е. даром.
Если с тестами согласитесь, то дам Вам денег под залог Вашей квартиры. Как такой вариант?
Владислав Сергеев вне форума
Старый 01.02.2017, 01:00
#12
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Идея как сделать практически беспроигрышного робота форекс

Это не грааль, всего лишь 10% в неделю. Уже сделал. Спасибо за внимание
phromus вне форума
Старый 01.02.2017, 10:22
#13
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 16
Re: Идея как сделать практически беспроигрышного робота форекс

Цитата:
Сообщение от phromus Посмотреть сообщение
Это не грааль, всего лишь 10% в неделю. Уже сделал. Спасибо за внимание
"всего лишь 10% в неделю" ?... Видимо, нет понимания...

Чтобы понять, что это означает, надо лишь посчитать немного :

За год (52 недели) при "всего лишь 10% в неделю" начальный баланс увеличивается в 142 раза.

Для этого, конечно, надо терпение

Если то, что "Уже сделал" сможет обеспечить "всего лишь 10% в неделю" стабильно в течение года, то заслуживает ли "Это" названия грааль?

avtomat вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (01.02.2017)
Старый 12.02.2017, 19:42
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Идея как сделать практически беспроигрышного робота форекс

А что 10% это плохой результат? Если Вы так рассуждаете, то покажите как и сколько в % вы зарабатываете:-)
ДИМАРАСТ вне форума
Старый 16.02.2017, 13:45
#15
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 449
Благодарностей: 213
Re: Идея как сделать практически беспроигрышного робота форекс

Цитата:
Сообщение от ДИМАРАСТ Посмотреть сообщение
А что 10% это плохой результат? Если Вы так рассуждаете, то покажите как и сколько в % вы зарабатываете:-)
нет, человек выше постом четко расписал что если ТС начнет сейчас торговать с 100 долл то через 52 недели будет 14000+, а еще через 52 недели почти 2 миллиона, поэтому ему сказки тут никому не нужны
ApolonX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход