Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2018, 23:17
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350


Как это и не печально для Украины, но численность населения страны постоянно уменьшается. За семь месяцев с начала этого года оно уже умерло больше чем родилось на 138 тыс. 300 человек. Расчет проведен с января по июль включительно. И на 1 августа этого года численность населения в Украине составила 42 млн. 200 тыс. человек.


Оказывается, что количество ушедших из жизни людей в стране конкретно превышает количество тех, кто появился на свет: на сотню ушедших из жизни имеется 57 деток только появившихся на свет. Вот такая печальная статистика. Довольно неважная статистика в общем для страны и с такими темпами численность может и до 30 миллионов свалиться. Здесь возможно не отмечено, но довольно много граждан Украины на данный момент проживают в других странах, все таки количество уехавших на заработки на Запад довольно значительное.

Так с начала 2018 года в стране появилось на свет 195 тыс. 748 детей, а ушло из жизни намного больше 344 тыс. 367 человек. Стоит также отметить и то, что умерло 1 тыс. 478 детей в возрасте до 1 года. В принципе эти показатели примерно 0,4%, что меньше чем за тот же период прошлого года.

Стоит отметить что за 1 мес., а именно с июня по июль, численность населения Украины сократилась на 15 тыс. 800 человек.

Имеются табличные данные, но написано по-украински:






В принципе по многим странам Европы отмечается и уменьшение населения стран и к тому его старение. Старение будет всегда если новорожденних значительно меньше чем ушедших из жизни.

Специально для mmgp.ru.

Уникальность.
m555 вне форума
Старый 23.09.2018, 14:03
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Цитата:
Сообщение от m555 Посмотреть сообщение
Стоит также отметить и то, что умерло 1 тыс. 478 детей в возрасте до 1 года
устрашающие показатели. за сухими цифрами статистики страшное таится

Цитата:
Сообщение от m555 Посмотреть сообщение
В принципе по многим странам Европы отмечается и уменьшение населения стран и к тому его старение. Старение будет всегда если новорожденних значительно меньше чем ушедших из жизни.
но в Европе хоть приток украинцев и других национальностей, а у нас никого...
zarubin вне форума
Старый 24.09.2018, 17:38
#3
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
но в Европе хоть приток украинцев и других национальностей, а у нас никого...
Попросите Меркель поделиться беженцами - сразу в 2 ляма приток будет
nayn2016 вне форума
Старый 30.09.2018, 14:44
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
nayn2016, с такими беженцами лучше уж мы сами будем...
zarubin вне форума
Старый 01.10.2018, 19:23
#5
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
с такими беженцами лучше уж мы сами будем...
Тут вот многоточие (не законченная мысль): "уж мы сами будем..." - уезжать из страны и плодиться за границей??? Или же: "уж мы сами будем..." возвращаться в свою страну??? Или же: "уж мы сами будем..." коптить небо без мигрантов???
Тут у Вас как то всё непонятно.
nayn2016 вне форума
Старый 03.10.2018, 22:43
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
думайте как вам хочется возвращаться не надо - я и так здесь, да и ехать пока надобности нет. а по поводу коптить небо - мощно сформулировали мысль. только вот лучше так, чем, сложив руки, плыть по течению
zarubin вне форума
Старый 04.10.2018, 15:35
#7
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
возвращаться не надо - я и так здесь
Отлично. Я искренне рад за Вас. А то тут некоторые лыжи навострили за бугор - обсуждают куды поехать бабло заработать.
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
да и ехать пока надобности нет.
Работа высокооплачиваемая? Бизнес?

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
а по поводу коптить небо - мощно сформулировали мысль. только вот лучше так, чем, сложив руки, плыть по течению
Мне самому понравилось
Такое ощущение, что запад Украины плывет по течению. Какое русло америкосы проложили по такому и плывут.
nayn2016 вне форума
Старый 07.10.2018, 16:01
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
А то тут некоторые лыжи навострили за бугор - обсуждают куды поехать бабло заработать.
у каждого свой выбор и обсуждать его не стоит на мой взгляд

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Работа высокооплачиваемая? Бизнес?
всего по чуть чуть. на хлеб с маслом хватает

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Мне самому понравилось
Такое ощущение, что запад Украины плывет по течению. Какое русло америкосы проложили по такому и плывут.
ну почему запад. вся Украина же. кроме востока, который сложил руки и плывет по российскому течению. только вот перспектив у этого течения никакого. многие уже это поняли там, но по новой уже не начнешь, как в игре...
zarubin вне форума
Старый 12.10.2018, 15:42
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
nayn2016, а что в замен предлагает Россия? Если отъехать в сторону от городов миллионников - лучше чем в европе? А то ищете сорину в чужом глазу, а в своём...
По поводу регулярных войск и прочих ваших высказываний - если скину тысячи ссылок на ваших заблудившихся бурятов, танки и прочее - ничего не поменяется, вы все равно будете верить телевизору, а именно *ополизу с соседней темы
zarubin вне форума
Старый 12.10.2018, 20:43
#10
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
а что в замен предлагает Россия? Если отъехать в сторону от городов миллионников - лучше чем в европе?
Одинаково. Ни лучше ни хуже. Это только у всех мнение, что лучше там, где нас нет. Все это враньё.
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
если скину тысячи ссылок на ваших заблудившихся бурятов, танки и прочее
Это все видели и слышали сто миллионов раз, только, что то, как то, кроме Пети и Украины в этом сомневаются.
И армию с бурятами ни как не найдут до сих пор. Вот они на тысячах ссылках есть, а на месте их нет.
Вы то сами видели армию заблудившихся бурятов, или только на картинке в Петиных новостях???
nayn2016 вне форума
Старый 13.10.2018, 13:32
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Одинаково. Ни лучше ни хуже. Это только у всех мнение, что лучше там, где нас нет. Все это враньё.
грязь пьянство и беспорядок? я надеюсь вы не будете отрицать что как в России, так и в Украине это процветает в глубинке?! и в Европе так же? ой сомневаюсь. хотя может я не там ездил, направьте где посмотреть. может на зимних каникулах прокачусь, погляжу, мнение свое поменяю

на тему солдат РФ на территории Украины спор заканчиваю. что спорить, если ваш царь сначала открестился от армии в Крыму и ссылался на самооборону Крыма, а медальки то за 20 февраля вручили. только вот Донбасс - это не Крым, с его базами под флот. Донбасс нужен как тлеющий огонь нестабильности в Украине и показатель для своей "опозиции", что может быть если... так что эти сказки о том, что обстрелы мешают развиваться оставьте при себе
одно уточнение - новости по телеку не смотрю, так что тут мимо
zarubin вне форума
Старый 15.10.2018, 15:13
#12
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
на тему солдат РФ на территории Украины спор заканчиваю. что спорить, если ваш царь сначала открестился от армии в Крыму и ссылался на самооборону Крыма, а медальки то за 20 февраля вручили. только вот Донбасс - это не Крым, с его базами под флот. Донбасс нужен как тлеющий огонь нестабильности в Украине и показатель для своей "опозиции", что может быть если... так что эти сказки о том, что обстрелы мешают развиваться оставьте при себе
одно уточнение - новости по телеку не смотрю, так что тут мимо
Слава Всевышнему, что:
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
спор заканчиваю.
На эту тему бесполезно спорить, т.к. Вы не были на Донбассе, а я все это слышал (иногда видел ролики от первоисточников - жителей Донбасса, которые именно здесь на форуме выкладывали ролики) и от Денвер. Так что я больше поверю им, чем Вам.

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
грязь пьянство и беспорядок? я надеюсь вы не будете отрицать что как в России, так и в Украине это процветает в глубинке?! и в Европе так же?
Естественно, только в России это процветает в такОй глубинке!!! Что туда на вездеходе не доберешься.
И в Европе так же, как и на Украине - грязь пьянство и беспорядок.
Возьмите машину на прокат, если есть такая возможность и от ехайте от туристических и курортных городов в глубинку и все увидите своими глазами.
nayn2016 вне форума
Старый 21.10.2018, 18:35
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
На эту тему бесполезно спорить, т.к. Вы не были на Донбассе, а я все это слышал (иногда видел ролики от первоисточников - жителей Донбасса, которые именно здесь на форуме выкладывали ролики) и от Денвер. Так что я больше поверю им, чем Вам.
"вы не были, а я слышал"... это просто бомба
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Возьмите машину на прокат, если есть такая возможность и от ехайте от туристических и курортных городов в глубинку и все увидите своими глазами.
спасибо за совет. регулярно это делаю и что то не увидел такого размаха, как вы говорите. а вот слышал от знающих людей, что в России это все уже за МКАД-ом.
zarubin вне форума
Старый 22.10.2018, 13:25
#14
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
"вы не были, а я слышал"... это просто бомба
Нравится?
А чё вы глупые вопросы задаете Denver10, тоже хотите услышать правду от первоисточника или так, из-за любопытства???
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
спасибо за совет. регулярно это делаю и что то не увидел такого размаха,
Плохо смотрели или не в ту сторону.
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
а вот слышал от знающих людей, что в России это все уже за МКАД-ом.
Не-е-е, вас ввели в заблуждение - за ТТК и уже крах, пьянство на 50 этаже СИТИ и т.д. и т.п.
nayn2016 вне форума
Старый 28.10.2018, 15:43
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
А чё вы глупые вопросы задаете Denver10, тоже хотите услышать правду от первоисточника или так, из-за любопытства???
ну я услышал от него то, что и так знал. он подтвердил то, что я слышал и видел с других источников. несколько источников это лучше чем укр или рос СМИ, надеюсь согласны?!

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Плохо смотрели или не в ту сторону.
скажите куда ехать - съезжу. только наверное уже следующим летом, погода уже портится


Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
за ТТК и уже крах
расстроили вы меня. как так то. а по рос.СМИ радость и достижения. как при советах
zarubin вне форума
Старый 29.10.2018, 12:53
#16
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
ну я услышал от него то, что и так знал. он подтвердил то, что я слышал и видел с других источников. несколько источников это лучше чем укр или рос СМИ, надеюсь согласны?!
Полностью согласен.
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
скажите куда ехать - съезжу. только наверное уже следующим летом, погода уже портится
Каблук Италии для начала.
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
расстроили вы меня. как так то. а по рос.СМИ радость и достижения. как при советах
Ну и это есть и достижения и радость - это правда.
Ну и пьянства хватает, в основном на корпоротивах и на праздниках, а у кого целый год праздник, то и пьет целый год
nayn2016 вне форума
Старый 04.11.2018, 21:34
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
https://www.elle.ru/stil-zhizni/pute...ors-v-madride/
вы об этом? по фото вроде ничего такого страшного но по возможности побываю. спасибо за наводку.
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
а у кого целый год праздник, то и пьет целый год
только вот если бы на свой праздник деньги зарабатывались собственным трудом, а не воровством и прочим нарушением законна
zarubin вне форума
Старый 06.11.2018, 14:20
#18
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
https://www.elle.ru/stil-zhizni/pute...ors-v-madride/
Чет, мал-малость не понял. Я, вроде как про Италию, а ссыль перекидывает в Мадридский бутик
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
только вот если бы на свой праздник деньги зарабатывались собственным трудом
Ну-у-у, тут уж кто во что горазд. Можно и собственным трудом устроить себе ежедневный праздник.
nayn2016 вне форума
Старый 11.11.2018, 16:28
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Чет, мал-малость не понял. Я, вроде как про Италию, а ссыль перекидывает в Мадридский бутик
гм... скидывал ссылку на каблук Италии, отчет о отдыхе.

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Можно и собственным трудом устроить себе ежедневный праздник.
а когда же тогда работать, то?
zarubin вне форума
Старый 12.11.2018, 13:39
#20
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
а когда же тогда работать, то?
На то он и ежедневный праздник, что бы не работать!
nayn2016 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход