Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2015, 02:31
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 672
Благодарностей: 267
Какое право имеют Дц или брокеры?

Приветствую

я вот еще понимаю, если мои документы - паспорт, телефон и тд ..просят в Банке при открытии счета или в полиции..или в больнице

а на каком основании..какой то офшорный Дц ( брокер) требует скан моего паспорта и все мои личные данные?

есть ли у Дц такое право официально? или это просто типа " мы крутые " и пугать этим людей
а на самом деле..они НЕ имеют право требовать документы и БЕЗ предостаавления оных отказывать в услугах) а когда мои деньги принимали - докумепнты не просили ) а обратно на тот же счет откуда деньги получили - перевести уже не могут ?

и требуют ну слишком много...
кстати..а зачем?
введь ПРОВЕРИТЬ То они все равно НЕ МОГУТ - у них и инструментов таких нет - чтобы проверить и прав они таких не имеют
типа все филькина грамота?
хоть на коленке рисуй эти паспорта и бумажки да?
StarGate вне форума
Старый 21.08.2015, 19:43
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Какое право имеют Дц или брокеры?

Вы этими вопросами ничего не докажете и не измените... Если у ДЦ есть в правилах предъявление сканов паспорта и вы хотите там торговать, то вам придётся их предоставить. Другого не дано.
Имеет право или не имеет - это уже другой вопрос... Они на него отвечают так: при любых денежных операциях вы обязаны предъявить паспорт, и мы не исключение. Если вас не устраивает, идите в ДЦ, где нет таких требований.
Я, кстати, не понимаю истерии по этому поводу... Сканы моего паспорта в немереном количестве гуляют в интернете. Куда я только их не отсылала с 2005-го года, как только обзавелась компьютером.))) И ничего пока не случилось... Советую так не загоняться по этому поводу и не переживать.
Ratatara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Маленькие кэфы имеют право на жизнь! Rauanhan Архив: Прогнозы от пользователей 75 26.01.2020 11:38
75% биотехнологических компаний не имеют прибыли seter Новости в мире финансов и инвестиций 0 23.03.2015 11:16
60% россиян не имеют сбережений Villa1981 Новости в мире финансов и инвестиций 61 30.01.2014 17:59