Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,918 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2012, 00:41
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 4
Бэтфейр, прибыль без риска.

Привет, гуру...я на БФ перешел недавно, свою прибыль имею, но вот что заметил.
Все знают что там есть рынок точный счет. и вот там частенько допустим при счете 1-1 и на 50 минуте матча кто то выставляет заявки против уже состоявшегося счета с коэф 1000. то есть выставляет их по коэф 1000,и ты можешь принять...я сначала не допирал для чего народ их выставляет. а потом когда начал пользоваться рынком, до меня дошло....ведь игроков много на рынке, и допустим у кого то уже сыграл счет. он например ставил против 1-0, а уже 1-1....и ему надо вывести деньги с рынка..потеряв при этом мизерный процент..Есть ли в этом смысл, выставлять такие заявки против счета, который уже не может быть в принципе?...ведь отмена мяча в первые 2 минуты идет, в дальнейшем же уже не отменят..поэтому мне кажется то единственная причина по которой выставляют такие заявки. и имея большой банк, есть возможность иметь на этом свою прибыль...то что скажет?
Morgan2001 вне форума
Старый 01.08.2012, 00:52
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Бэтфейр, прибыль без риска.

По моему никто их не принимает. Это рассчитано на дурака или на ошибки, кто-то по ошибке не туда ткнет или нубы, еще не совсем понимают что там и могут случайно поставить.
capitalistas вне форума
Старый 01.08.2012, 10:44
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Бэтфейр, прибыль без риска.

Цитата:
Сообщение от Morgan2001 Посмотреть сообщение
допустим у кого то уже сыграл счет. он например ставил против 1-0, а уже 1-1....и ему надо вывести деньги с рынка..потеряв при этом мизерный процент.
Ставка сыграла, деньги на счету сразу... Куда их надо вывести ? Не о том вы думаете.. Заявка ваша провисит 1 минуту, если вообще ее оформить дадут.. Ну а если случится чудо и у вас ее примут, то можно нарваться на расследование по уходу от "ПИ", а это блок счета на 2 недели минимум..
Олег444 вне форума
Старый 01.08.2012, 11:49
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Бэтфейр, прибыль без риска.

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Ставка сыграла, деньги на счету сразу... Куда их надо вывести ?
Он имел ввиду, что рынок результат закрывается только после окончания матча, и пока матч не кончился деньги на счет не упадут.
capitalistas вне форума
Старый 01.08.2012, 11:55
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Бэтфейр, прибыль без риска.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Он имел ввиду, что рынок результат закрывается только после окончания матча, и пока матч не кончился деньги на счет не упадут.
Понятно... Ну х.з. тогда..
Олег444 вне форума
Старый 01.08.2012, 16:39
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Бэтфейр, прибыль без риска.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Он имел ввиду, что рынок результат закрывается только после окончания матча, и пока матч не кончился деньги на счет не упадут.
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Он имел ввиду, что рынок результат закрывается только после окончания матча, и пока матч не кончился деньги на счет не упадут.
Да да , вот именно я и имел в виду...ведь наверняка есть такие игроки кто не хочет ждать окончания матча или 4 х голов от одной команды
Morgan2001 вне форума
Старый 01.08.2012, 19:33
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Бэтфейр, прибыль без риска.

Цитата:
Сообщение от Morgan2001 Посмотреть сообщение
ведь наверняка есть такие игроки кто не хочет ждать окончания матча или 4 х голов от одной команды
Может и есть, но очень мало. В любом случае это надо проверять. Тут вряд ли кто-то такое пробовал и знает. Лично я бы например, не стал бы выводить досрочно, при этом теряя, пусть небольшую, но часть прибыли, если риска уже и так нет и ставка сыграла.
capitalistas вне форума
Старый 08.08.2012, 22:48
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Бэтфейр, прибыль без риска.

Такие ставки часто принимают те кто не хочет ждать окончания матча а сразу получить прибыль , но тут два момента 1 нужен огромный банк 2 таких находчивых много и нужен очень быстрый бот
golemgolem вне форума
Старый 16.08.2012, 03:28
#9
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 14
Re: Бэтфейр, прибыль без риска.

Цитата:
Сообщение от Morgan2001 Посмотреть сообщение
Привет, гуру...я на БФ перешел недавно, свою прибыль имею, но вот что заметил.
Все знают что там есть рынок точный счет. и вот там частенько допустим при счете 1-1 и на 50 минуте матча кто то выставляет заявки против уже состоявшегося счета с коэф 1000. то есть выставляет их по коэф 1000,и ты можешь принять...я сначала не допирал для чего народ их выставляет. а потом когда начал пользоваться рынком, до меня дошло....ведь игроков много на рынке, и допустим у кого то уже сыграл счет. он например ставил против 1-0, а уже 1-1....и ему надо вывести деньги с рынка..потеряв при этом мизерный процент..Есть ли в этом смысл, выставлять такие заявки против счета, который уже не может быть в принципе?...ведь отмена мяча в первые 2 минуты идет, в дальнейшем же уже не отменят..поэтому мне кажется то единственная причина по которой выставляют такие заявки. и имея большой банк, есть возможность иметь на этом свою прибыль...то что скажет?
Я несколько раз делала такие ставки по кефу 1000,именно когда хотелось быстрее высвободить деньги с сыгравшего ,но не рассчитанного рынка.
Но считаю,что это невыгодно,потому что минимальная ставка 4 долл,а мне бы,например,достаточно было поставить несколько центов с кефом 1000,но не разрешают.
А во-вторых,почти уверена,что такие позиции занимает при открытии рынка сама биржа и вряд ли дадут на этом поживиться простым игрокам.
Больше на таких рынках не ставлю,чтобы не ждать окончания матча,а перешла на рынки тоталов голов,они рассчитываются сразу.
elena2277 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход