Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,877 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о Раскрутке сайта, Рекламе, Маркетинге, SEO и PR-акциях в Интернете.
При поддержке
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2016, 10:25
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 43
Благодарностей: 6
Здравствуйте, уважаемые гости и постоянные жители сайта mmgp.

Ситуация следующая: По поисковому запросу в Гугл статья моего блога "Мгновенные займы онлайн" находится на 1й страничке результатов поиска, а вот переходов на неё нет совсем.

По данным Wordstat количество запросов по этой фразе составляет 78 тысяч в месяц. Не может быть такого, чтобы хоть кто-нибудь не перешел. Прилагаю скриншот результатов поиска Гугл.

Кто что может посоветовать? Спасибо!
StemGTR вне форума
Старый 22.12.2016, 20:38
#2
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Цитата:
Сообщение от StemGTR Посмотреть сообщение
Ситуация следующая: По поисковому запросу в Гугл статья моего блога "Мгновенные займы онлайн" находится на 1й страничке результатов поиска, а вот переходов на неё нет совсем.
Зайдите с другого браузера, наверняка сайта не будет на первых местах) У меня тоже с моего браузера, где я нахожусь в учетке гугловской, показываются мои сайты и странички в Google+ на первых позициях. Видимо, поисковик всю эту лабуду с вашими данными учитывает при поиске.
duckwithtruck вне форума
Старый 26.12.2016, 21:56
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 43
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Зайдите с другого браузера, наверняка сайта не будет на первых местах) У меня тоже с моего браузера, где я нахожусь в учетке гугловской, показываются мои сайты и странички в Google+ на первых позициях. Видимо, поисковик всю эту лабуду с вашими данными учитывает при поиске.
Так и есть)) Оказалось, что статья на 5 странице) Подозревал, что это браузер шалит, но вы мне глаза открыли! Огромное спасибо ;-)
StemGTR вне форума
Сказали спасибо:
duckwithtruck (26.12.2016)
Старый 20.06.2017, 15:20
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2017
Сообщений: 93
Благодарностей: 9
тут не в браузере дело а в персонализации. у вас похоже была персонализация на том браузере где вы смотрели позиции, а на другом ее не было поэтому увидели как есть. лучше всего смотреть через инкогнито если смотрите вручную а так конечно нужно использовать сервисы съема позиций.
Mydaoseo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход