Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,222 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Разовая работа и постоянная работа через интернет. Удаленная работа и работа в офисе. Работа в интернете. А также компании, предлагающие свои сервисы/услуги.
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2024, 17:49
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2024
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Дешевле ли пользоваться аутсорсинговыми услугами бухгалтера, чем нанимать в штат сотрудника?

Уволился бухгалтер, а скоро нужно выдавать зарплату, у нас даже ведомости не заполнены. Решил попробовать услуги бухгалтера в аутсорсинговой компании. Пока что в Санкт-Петербурге нашел эту компанию, кто-нибудь из вас уже к ним обращался - https://megaconsult.ru/payroll Возможно кто-нибудь знаете аналогичные компании, хочу выбрать с прайсом подешевле. Как считаете, оплачивать услуги бухгалтера в штате выходит все же дороже аналогичных услуг в аутсорсинге?
Barunov вне форума
Старый 15.10.2024, 18:01
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2024
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Дешевле ли пользоваться аутсорсинговыми услугами бухгалтера, чем нанимать в штат сотрудника?

Зависит от самого бухгалтера, компании и количества работы. Для небольшой компании проще аутсорсинг заказать, чем нанимать любого специалиста в штат. А вот в крупных фирм в любом случае должен быть представитель бухгалтерии в офисе.
Zeste вне форума
Старый 16.10.2024, 00:27
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2024
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Дешевле ли пользоваться аутсорсинговыми услугами бухгалтера, чем нанимать в штат сотрудника?

У нас небольшая компания, скрывать нечего потому в штате не обязателен бухгалтер. Тем более и офис небольшой, места не хватает. Но не хотелось бы много переплачивать за такие услуги.
Barunov вне форума
Старый 16.10.2024, 00:34
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2024
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Дешевле ли пользоваться аутсорсинговыми услугами бухгалтера, чем нанимать в штат сотрудника?

Я думаю, что таки дороже будет в штате держать бухгалтера, это же еще и налоги платить за него. Да и не факт, что один человек справиться. А вот аутсорсинг-компания вполне. Вроде у той, которой Вы интересуетесь самый хороший прайс.
Zeste вне форума
Старый 16.10.2024, 00:38
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2024
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Дешевле ли пользоваться аутсорсинговыми услугами бухгалтера, чем нанимать в штат сотрудника?

Я Вас понял, значит дальше искать нет смысла) Ну в этом году обойдемся без бухгалтера, попробую аутсорсинг. А с января уже буду смотреть, если компания будет плохо справляться, то придется нанимать в штат кого-то компетентного.
Barunov вне форума
Старый 16.10.2024, 00:41
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2024
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Дешевле ли пользоваться аутсорсинговыми услугами бухгалтера, чем нанимать в штат сотрудника?

Ну да, будет время посмотреть и сравнить. Тем более бухгалтер у Вас уже был, заодно увидите что по деньгам выгоднее и по результативности тоже. Хотя иногда мало задач на эту тему, если фирма маленькая и бухгалтер просто работает день в неделю.
Zeste вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Forbes: Граждане Аргентины опасаются пользоваться услугами криптовалютных бирж polym0rph Новости криптовалют 0 09.07.2024 10:46
Почему в наше время не стоит пользоваться услугами банков The Flash Новости в банковской сфере и страховании 1 21.02.2019 01:27
Стоит ли пользоваться услугами фирм которые создают сайты? Arty138 Сайтостроение: общий форум 81 31.12.2014 12:09