Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,864 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе разработчиком сайтов (например, сайт "под ключ", верстка, менеджмент проектов, системы администрирования CMS, контент-менеджер) А также сервисы, которые предоставляют услуги по разработке сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2014, 23:04
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 59
Благодарностей: 5
Нужен сайт

Нужен сайт:
1. Шапка сайта (Главная, Города, Люди, Магазин, FAQ, )
2. Регистрация пользователей
3. Добавление зарегистрированным пользователем видео на главную страницу
4. Функция комментирования и оценки добавленного материала
alabas1st вне форума
Старый 22.02.2014, 13:43
#2
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 370
Благодарностей: 86
Re: Нужен сайт

Отпишитесь в скайп - ibee_com_ua
ibee вне форума
Старый 01.03.2014, 00:56
#3
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: США(LasVegas)
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 22
Re: Нужен сайт

Цитата:
Сообщение от alabas1st Посмотреть сообщение
Нужен сайт:
1. Шапка сайта (Главная, Города, Люди, Магазин, FAQ, )
2. Регистрация пользователей
3. Добавление зарегистрированным пользователем видео на главную страницу
4. Функция комментирования и оценки добавленного материала
Если вам еще надо разработчик пишите в ЛС
Сурикат вне форума
Старый 03.03.2014, 14:23
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Нужен сайт

Я у ребят в Global Site Group сайт под франшизу заказывал. Отличные парни там работают. К каждой мелочи придираются, в общем сделали быстро и качественно. Сайт полностью раскрутили по запросам и в топ вывели.
Надежда Надежда вне форума
Старый 26.03.2014, 02:39
#5
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Нужен сайт

alabas1st, Если в будущем, вам понадобится сайт, пишите в ЛС. Цена договорная, постараюсь подстроится под ваш бюджет, и реализация, будет в кратчайшие сроки.
Дмитрий Гауга вне форума
Старый 27.03.2014, 14:54
#6
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Нужен сайт

занимаюсь разработкой сайтов под ключ. предлагаю работать через безопасную сделку на fl.ru. беру оплату только за разработку сайта. регистрация домена и хостинга оплачивается дополнительно. работаю только с платными и качественными хостерами, например www.reg.ru ибо не хочу тратить время на разбирательства с хостером почему что то у него не работает.
Pitteroff вне форума
Старый 18.04.2014, 18:51
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 15
Re: Нужен сайт

Раз тема есть- плодить новую не буду.
Нужен сайт. Две категории пользователей(не считая администратора), взаимосвязь между ними. Возможность одними о других писать модерируемые адиминистратором форума, отзывы, в перспективе- прикрутим форум. Или сразу- в общем, обе категории автоматом должны быть зарегены на форуме.
ТЗ есть. Только я дизайн сделал таким, какой хочу видеть. Думаю- джумлы не дадут такое реализовать. И, что самое сложное, как я думаю- возможность на прикрученной карте(географической), не важно- гугловская, яндексовская- главное- корректная работа, просчёт маршрута и, чтоб система могла обработать этот маршрут. Подробнее лично уже. Обращайтесь, кто готов взяться.
Подумал- распишу подробнее.
Две категории пользователей. Перевозчики и, не знаю, туристы.
Первые заходят, регистрируются, заполняют о себе данные.
Авто, кол-во мест, маршрут, дата.
Вторые заходят, регистрируются, заполняют заявку на свой маршрут, система подбирает близкие по дате и пути. Дальше они между собой согласовывают детали через систему, результат- заполненная форма, подтверждённая обеими сторонами, где маршрут, дата, обязательства первого(выполнение сроков, условий поездки и т.д.) и обязательства второго- оплатить, быть трезвым, не проспать и т.д. Я утрирую.
Система переписки между пользователями по аналогии, как на Фб или вк. В двух словах так.
Эскизы страниц есть. Функционал подробно будет. Для тех- кто хочет сказать- пустая затея и т.п. отвечу сразу- не утруждайтесь- пользователи уже есть в наличии. Нужно только сделать и предложить.
Кто мог бы взяться- в личку с ценой удовольствия(для того, чтоб осмыслить стоимость работы написанного, думаю, достаточно). Плюс-минус, конечно. Я всё понимаю. Но примерный порядок цены сразу будьте добры.
Спасибо.
Masterports вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен сайт XeGen Веб-программирование 31 15.01.2015 16:25
Нужен сайт visapay Разработка сайтов 15 15.02.2014 17:04
Нужен сайт Радчук Анатолий Разработка сайтов 3 16.05.2011 13:14
Нужен сайт andreigu1977 Разработка сайтов 4 22.03.2011 22:45
Нужен сайт xmeermak Сайты 5 18.03.2011 18:30