Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 18.12.2014, 15:38
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 4
Претензия к компании Пантеон Финанс от Dencheg [ Решена ]

07.12.2014 подал заявки на вывод средств на карту, с которой производилось пополнение счета и которая привязана для вывода. Ранее был тестовый вывод на эту карту и платеж не пришел, деньги вернулись на балансовый счет. Привязать новую карту путем пополнения с нее счета в пантеоне не могу, т.к. платеж не проходит, поскольку карта эмитирована в России, а я нахожусь за ее пределами.

По согласованию фин.отделом 07.12.2014 я предоставил реквизиты для вывода средств банковским переводом. 11.12.2014 заметил, что статус изменился на "Выполнено". _https://yadi.sk/i/HwS-B5i4dTdga

Но на банковском счету выведенных средств не обнаружил.
Написал в фин.отдел, получил ответ "наш банк успешно обработал и принял Ваш платеж. Банковский перевод идет 3-6 рабочих дней.
Ожидайте поступления средств". Прошло 6 рабочих дней с момента изменения статуса в журнале операций на статус "Выполнено".
Если считать с даты предоставления реквизитов фин.отделу (7.12.2014), то прошло 9 рабочих дней.

Вопрос: Зина, где деньги?
Dencheg вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Ekaterina02 (18.12.2014), FakeS (18.12.2014), Ratatara (19.12.2014)
Старый 18.12.2014, 17:27
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Претензия к компании Пантеон Финанс от Dencheg

Цитата:
Сообщение от Dencheg Посмотреть сообщение
07.12.2014 подал заявки на вывод средств на карту, с которой производилось пополнение счета и которая привязана для вывода. Ранее был тестовый вывод на эту карту и платеж не пришел, деньги вернулись на балансовый счет. Привязать новую карту путем пополнения с нее счета в пантеоне не могу, т.к. платеж не проходит, поскольку карта эмитирована в России, а я нахожусь за ее пределами.

По согласованию фин.отделом 07.12.2014 я предоставил реквизиты для вывода средств банковским переводом. 11.12.2014 заметил, что статус изменился на "Выполнено". _https://yadi.sk/i/HwS-B5i4dTdga

Но на банковском счету выведенных средств не обнаружил.
Написал в фин.отдел, получил ответ "наш банк успешно обработал и принял Ваш платеж. Банковский перевод идет 3-6 рабочих дней.
Ожидайте поступления средств". Прошло 6 рабочих дней с момента изменения статуса в журнале операций на статус "Выполнено".
Если считать с даты предоставления реквизитов фин.отделу (7.12.2014), то прошло 9 рабочих дней.

Вопрос: Зина, где деньги?
Здравствуйте!
После того как статус изменился на "выполнено" 11.12.2014, идёт 5-й рабочий день. Как Вам уже отвечал финотдел, банковский перевод может идти 3-6 рабочих дней.
Также обращу Ваше внимание, что после указанных финансовым отделом сроков, Вы могли к ним обратится и запросить копии платёжек по Вашем платежам. С тем чтобы Вы их могли предоставить в Вашем банке и выяснить, возможно средства уже поступили в банк, но не распределились на счет клиента. А также могли написать представителю в личку и уточнить данную информацию либо спросить в нашей ветке у более опытных пользователей, как Вам проще поступить в данной ситуации.
Вы сами видите какая сейчас экономическая и политическая обстановка, что тоже накладывает свой след на работу банковской системы.
После того как средства нами отправлены, мы не можем нести ответственности за то, насколько быстро дойдут и Ваш банк обработает данные заявки.
В любом случае, отправьте в личку мне Ваш логин и мы уточним, что с Вашими заявками.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 18.12.2014 в 17:30.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 18.12.2014, 22:06
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Претензия к компании Пантеон Финанс от Dencheg

Цитата:
Сообщение от Dencheg Посмотреть сообщение
07.12.2014 подал заявки на вывод средств на карту, с которой производилось пополнение счета и которая привязана для вывода. Ранее был тестовый вывод на эту карту и платеж не пришел, деньги вернулись на балансовый счет. Привязать новую карту путем пополнения с нее счета в пантеоне не могу, т.к. платеж не проходит, поскольку карта эмитирована в России, а я нахожусь за ее пределами.

По согласованию фин.отделом 07.12.2014 я предоставил реквизиты для вывода средств банковским переводом. 11.12.2014 заметил, что статус изменился на "Выполнено". _https://yadi.sk/i/HwS-B5i4dTdga

Но на банковском счету выведенных средств не обнаружил.
Написал в фин.отдел, получил ответ "наш банк успешно обработал и принял Ваш платеж. Банковский перевод идет 3-6 рабочих дней.
Ожидайте поступления средств". Прошло 6 рабочих дней с момента изменения статуса в журнале операций на статус "Выполнено".
Если считать с даты предоставления реквизитов фин.отделу (7.12.2014), то прошло 9 рабочих дней.

Вопрос: Зина, где деньги?
Извините за мои пять копеек,может и лишьние,но поражаюсь парой этими истериками с претензиями,в обход других более гуманных попыток решения проблемы.Есть же ветка брокера с представителем,че сразу сюда жахать.Все равно ведь все решат и претензию закроют,уверен.Вообще считаю,если к представителю не было обращения на том форуме где лупят претензию,( к тому же косяк явно в вашем банке,который вы сами выбрали),удалять такую претензию и не делать никому нервы.

Последний раз редактировалось Вадим Кочергин; 18.12.2014 в 22:08.
Вадим Кочергин вне форума
Старый 20.12.2014, 09:42
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании Пантеон Финанс от Dencheg

Банковский перевод пришел. Благодарю представителя Пантеон Финанс за оперативное реагирование и информирование о статусе перевода. Куда обращаться в первую очередь прежде, чем заводить претензию, также для себя уяснил. Прошу модератора перенести ветку в архив.
Dencheg вне форума
Сказали спасибо:
Viktor Gorashko (20.12.2014)
Старый 20.12.2014, 11:33
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании Пантеон Финанс от Dencheg

Цитата:
Сообщение от Dencheg Посмотреть сообщение
Банковский перевод пришел. Благодарю представителя Пантеон Финанс за оперативное реагирование и информирование о статусе перевода. Куда обращаться в первую очередь прежде, чем заводить претензию, также для себя уяснил. Прошу модератора перенести ветку в архив.
Тема перенесена в архив со статусом решена
onuschenko_kol9 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, [ Решена ] briancev Архив: Претензии к компаниям 17 25.11.2014 17:15
Претензия к компании Пантеон Финанс от DONUT [ Решена ] DONUT Архив: Претензии к компаниям 6 20.11.2014 18:49
Претензия к компании Пантеон Финанс от LEGOMAX [ Решена ] LEGOMAX Архив: Претензии к компаниям 10 10.11.2014 14:49
Претензия к компании Пантеон Финанс от Pakulskih [ Решена ] Pakulskih Архив: Претензии к компаниям 8 23.09.2014 20:09
Претензия к компании Пантеон Финанс от epanasyuk [ Решена] sashka45 Архив: Претензии к компаниям 2 11.09.2014 12:17