Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,869 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2024, 09:56
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 656
Благодарностей: 0
Здоровье

У меня атеросклероз артерий нижних конечностей, нужен хороший хирург, посоветуйте в Питере лучших
Lavannida вне форума
Старый 12.08.2024, 15:00
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2024
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: Здоровье

Если честно, я всегда обращаю внимание на опыт и квалификацию врачей, прежде чем доверить им свое здоровье. И вот, когда возникла необходимость обратиться к сосудистому хирургу, мне порекомендовали обратиться к Апресяну Артуру Юрьевичу. Этот специалист оставил у меня неизгладимое впечатление. Он занимается сосудистыми проблемами с 1996 года, и его путь в медицине начался в Первом медицинском университете им. И.П. Павлова. Удивительно, но Артур Юрьевич учился у настоящих светил сосудистой хирургии, таких как профессор Лебедев Лев Валерьевич, один из основоположников этой дисциплины в России. За свою карьеру Апресян Артур Юрьевич смог не только освоить все тонкости профессии, но и вырастить целую плеяду высококвалифицированных сосудистых хирургов. Он 14 лет руководил отделением сосудистой хирургии в СЗГМУ им. Мечникова, став одним из лидеров этой области в Санкт-Петербурге. Теперь он продолжает свою деятельность в частной практике, и я могу с уверенностью сказать, что лучше специалиста в этой области просто не найти. Если у вас есть проблемы с сосудами, то рекомендую обратиться к Артуру Юрьевичу, вот его сайт https://arturapresyan.ru/ , где вы можете подробнее ознакомиться с его опытом и достижениями.
ranio вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скальпинг и здоровье tanrad Видео-уроки 0 04.12.2016 15:30
Здоровье нации digitalo Здоровье и спорт 18 23.02.2016 18:15
Здоровье — богатым? Svetlya4ok Горячие новости 1 14.12.2015 20:42
Беседуйте на здоровье rza2008 Дайджест блогосферы 0 13.04.2010 07:13