Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,869 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 13.08.2024, 11:39
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 656
Благодарностей: 0
Виртуальный номер

Всем привет. Ребята, подскажите где приобрести номер для регистрации в WhatsApp, виртуальный номер нужен
Lavannida вне форума
Старый 13.08.2024, 12:21
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2024
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: Виртуальный номер

Вот и у меня такой же вопрос был. Недавно столкнулась с ситуацией, которая поставила меня в тупик: нужно было создать второй аккаунт в WhatsApp для работы. На мой основной номер уже зарегистрирован личный аккаунт. Тогда я решила искать способ купить виртуальный номер, чтобы обойти это ограничение. После нескольких неудачных попыток с бесплатными сервисами, которые просто не работали, наткнулась на сайт https://smsbower.com/ru и решила попробовать. Если честно, была приятно удивлена, насколько удобно и быстро можно решить эту проблему! На сайте огромный выбор номеров для разных стран и сервисов – я выбрала нужный для WhatsApp, и смс с кодом пришло мгновенно. Раньше даже не задумывалась, что такие сервисы могут быть настолько надёжными и простыми в использовании. Теперь у меня есть отдельный рабочий аккаунт, и всё благодаря этому сервису! Так что рекомендую с полной уверенностью
ranio вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виртуальный номер телефона Rita25 Курилка 2 27.11.2022 15:37
виртуальный номер для приема смс Rita25 Курилка 3 22.10.2022 01:27
Виртуальный номер телефона Rita25 Курилка 1 20.10.2022 23:54
Продам Виртуальный мобильный номер dpoint Прочее 1 16.06.2022 14:53