Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2015, 22:35
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 5
Финам против бкс-личный опыт (треш)

Добрый день
история моя следующая. сначала . пришел в офис бкс .. девушка мне начал рассказывать как у них все хорошо. все у них же замечательно, далее через кассу бкс пополнил брокерский счет...
и тут начались и неприятности , значит деньги я положил на счет 28 декабря, внимательно, пришли поступили мне на брокерский счет и только 2 января.

Все мои желания купить товар по дешевке пропали прахом, потом мне никто не объяснил, что регистрация программы quik это так долго, непосредственно я регистрировал тоже 28 декабря ,и до сих пор его не зарегистрировал ,потом ее непосредственно на звонки отвечаю служба поддержки в течение 22 23 минуты, а заявку ради интереса продажи принимают 30 минут.
. я понял что лучше самому изучить, квик , но теперь вам вопросы--- где есть обобщающая работа по квику??? где можно посмотреть по квику информацию как покупать или продавать доллар на московской валютной через квик???

что понравилось в бкс, непосредственно занес деньги, через кассу наличными.

__________________________________________________ *_________________________________________________ _*________________________________________________ __*_______________________________________________ ___*____________________


а вот теперь по поводу финам .
а по поводу финам, означает минус, в том что там у них в моем городе, по крайней мере где я живу ,в регионе нету касс, я значит в финам хочу положить доллары, у меня есть кеш долларов, и сказали мне что нужно искать банк который, финам или другой какой нибудь платежную систему, в котором с наименьшим процентом можно перевести доллары на их ний финамовский долларовый счет.
ввода документов в течение часа в финаме
что мне еще понравилась в финаме, тем что там дозваниваются в течение 10 минут до оператора.

__________________________________________________ *_________________________________________________ _*________________________________________________ __*_______________________________________________ ___*_________________________


ну вот и общая цель вообще всех этих движений, продать мои доллары, хочу заработать на курсе вот купил доллары по 55 хочу их продать, вот хочу продать через две конторы бкс и финам а может быть вы мне подскажите 3 контору .

не думал что так будет , думал пришел-открыл-зачислел-продал-вывел

А тут куче проблем

У меня вопрос подскажите , какую нибудь 3 контору с наименьшими процентами на вывод/ввод?
Где посмотреть видео по продаже в квике долларов?
Как вообще в этом не запутаться)? может есть кто нибудь кто поможет за магарыч, мой скайп nugnyi-nick
B и самый главный вопрос - у меня есть кеш долларов, и сказали мне что нужно искать банк который, финам или другой какой нибудь платежную систему, в котором с наименьшим процентом можно перевести доллары на их ний финамовский долларовый счет?

__________________________________________________ __________________________________________________ ______________________

Есть доллар по 55 задача его продать , дороже, мне продава ть по usbtom или usbtod,
Что такое T-2 оно мне вообще нужно?
Звонил сегодня в бкс, говорю что хочу сделать 2 стоп завки, куплю доллары по 56 продам по 62. Мне в бкс начали говорить, мол зря вы это делаете, ибо не успеете купить по 56 ибо он может резко повышаться а купите уже по 61,
как блин????? я же делаю стоп заявку, а также обеспокоил меня каким то плечом, то что я БКС еще и должен останусь
и есть ли какое то смс оповещение, ну мол доллар 56 ибо нет времени следить за котировакми

что это, мне просто надо продать долл купленные по 55 а тут стлько сложностей

и еще самостоятельно! решил продать , через вебквик, но не смог, https://yadi.sk/d/ZjC5eMtLdoAsA
как это сделать?
Александр Нерин вне форума
Старый 07.01.2015, 16:19
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Финам против бкс-личный опыт (треш)

не ужели нет специалистов?
Александр Нерин вне форума
Старый 19.01.2015, 23:00
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Финам против бкс-личный опыт (треш)

Добрый день. история такая, продал доллары, а сейчас мне эти доллары обналичить, бкс брокер предлагает такую схему,
с брокерского счета бкс на банковский счет бкс, а потом снимаю эти деньги в кассе бкс ,
все хорошо кроме одного
за обналичку бкс берут, примерно 1 процент, что дорого для меня, но в бкс мне еще сообщили другой вариант это в с брокерского счета перевести на другой банк а там уже обналичить.
Подскажите мне банк с минимальным процентом за обналичку
Александр Нерин вне форума
Старый 19.01.2015, 23:03
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Финам против бкс-личный опыт (треш)

Никакого треша нет.
У любого брокера будет тормозная регистрация квика и медленные фин транзакции

Мой вам совет, откройте счет в банке открытие и у брокера открытие , будет вам счастье.
leshikvtumane вне форума
Старый 15.03.2015, 19:38
#5
Заблокированный
 
Имя: =)
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Re: Финам против бкс-личный опыт (треш)

Проще всего найти в своем городе банк Открытие. Поменять там доллары на рубли. Обычно там курс лучше всего, но можно и помониторить через banki.ru . Затем надо идти в Хоум Кредит, открыть дебетовый счет. Перевод на реквизиты Финама за день. И берут всего 10 руб за перевод без посторонних комиссий. Вывод делать наоборот. И вывод возможен только на личный счет.
DdrunkardD вне форума
Старый 18.03.2015, 11:21
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: Финам против бкс-личный опыт (треш)

А еще ТС нужно научиться ставить знаки препинания, верные окончания и заглавные буквы буквы использовать. Вот это - точно треш! 2 раза перечитывал некоторые моменты, пока понял в чем проблема. А проблема, оказывается, была в том, что 28.12 открыв счет можно было спокойно до 15.01 вообще расслабится в нашей стране.
OneManSEO вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
leshikvtumane (19.03.2015), Ratatara (23.03.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестирование в ПАММ-счета: личный опыт Tr@der Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 38 02.08.2022 10:29
Личный опыт на Forex ХЫШНИК Forex: общий форум 293 30.08.2011 19:58