Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,759 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2010, 07:03
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ищу программиста.

Предлагаю небольшую оплату (до 100 вмз) тому кто мне поможет найти хорошего программиста который справится с поставленной мной задачей. От программиста требуются знания C/C++, linux, PHP, MySQL, Java. Меня не интересует опыт его предыдущей работы и образование. Прошу оставлять свои контакты в ПМ вместе с временем когда Вы находитесь в сети.
J.P. вне форума
Старый 10.08.2010, 07:26
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Ищу программиста.

с явой у меня не очень хорошо, с остальным нормально,если задание не особо большое ,пишите.
mpak59rus вне форума
Старый 10.08.2010, 16:33
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 55
Благодарностей: 8
Re: Ищу программиста.

если вы платите до 100 за нахождение, то сколько Вы самому программисту будете платить?
AtixDOLLAR вне форума
Старый 11.08.2010, 10:20
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Re: Ищу программиста.

Цитата:
Сообщение от J.P. Посмотреть сообщение
Предлагаю небольшую оплату (до 100 вмз) тому кто мне поможет найти хорошего программиста который справится с поставленной мной задачей. От программиста требуются знания C/C++, linux, PHP, MySQL, Java. Меня не интересует опыт его предыдущей работы и образование. Прошу оставлять свои контакты в ПМ вместе с временем когда Вы находитесь в сети.
Без проблем помогу найти толкового программиста. Интересен бюджет, т.к. все профессионалы работают дорого..... В зависимости от него подберем человека. Пишите.
dmitr7 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход