Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,838 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2012, 16:17
#1
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,217
Благодарностей: 3,541

награды Ветеран MMGP.RU 
Холодильник часть моего компьютера

Раздел выбрал так, юмора ради.

В общем, как думалось с начала, холодильник - часть моего компьютера.

Все помнят, а может еще и юзают холодильники Бирюса и ей подобные. У меня именно она.

Как и все советские холодильники, он время от времени запускает свой двигатель, и начинает морозить, громко издавая звуки заводящегося запорожца.

Когда это происходит, мой компьютер обнаруживает новое устройство в ЮСБ.

Когда он перестает морозить (затихает) - компьютер замечает, что устройство удалено.

И это казалось, очень странным. Потом все прояснилось. Холодильник включается - клавиатура перестает работать. Мышь - работает. Работает все, кроме джойстиков и клавы. Холодильник перестает морозить - все включается.

Ну и собственно, почему так?

ПС:
- живу в съемной комнате, с 1-й розеткой
- комп, холодильник подключены к ней
- используется сетевой фильтр (для тех, кто не знает: это типа тройника, но с кнопочкой и с большим количеством розеток)
- комп мощный, 5-й кор, с тем блоком питания, который обычно на них ставят (для тролей - обычно, значит, тот, который выдержит нагрузку системы) )
- когда включаешь чайник или плитку - комп не обнаруживает нвоое устройство.

ППС: задавал этот вопрос на маил.вопрос.ру, но там так объяснили, что я ничего не понял, поэтому давайте как для чайника. (расписал ПС для избежания вопросов, которые были на маил.вопрос)
DaTre вне форума
Старый 05.12.2012, 07:36
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 313
Благодарностей: 27
Re: Холодильник часть моего компьютера

у нас холодильник пробки периодически выбивает. живем тоже в однокомнатно кв, правда разетки у нас две. И с компом таких проблем нет. Случай конечно потрясный.
Анастасия Суслина вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Безопасность компьютера с нуля… KueL Компьютерная безопасность 20 29.12.2012 11:29
KIS На 3 Компьютера На 1 Год по 8$ Krone Прочее 7 08.02.2010 21:28